Главная Пользователи Чат Поиск Регистрация Добрый вечер, Гость Вход


forum.vrnlove.ru
Воронежский сайт хорошего настроения - это повод обсудить между нами! Все что нас волнует, касается нас и желаю вам отличного настроения сейчас!

Как не сойти с ума если тебя бросил парень  
Начать новую тему   Ответить на тему    forum.vrnlove.ru -> Полезные статьи: отношения с любимым человеком -> отношения с парнем
Сообщения без ответов
Автор Сообщение
лесник
копирайтер
Не онлайн
Зарегистрирован: 2013-04-09
Рейтинг:
живет тут 4007 день
Сообщ.: 85

Темы: 72
Откуда: Шестаково, Воронежская обл.
russia.gif
Сообщение 21-Apr-13 07:06      #1  [дать ссылку]    
Девушкам только и остается, что теряться в догадках. Приоткроем небольшой занавес над темой, почему бросают девушек с мужской точки зрения.

Для начала необходимо запомните простую истину - парень никогда не будет бросать свою любимую девушку ради другой, лишь из-за внешних данных. Безусловно, милое личико и классная фигурка имеет свое место в отношениях и явно не последнее, но не настолько важное. И я в этом часто убеждался, наблюдая красивых, но одиноких девушек.
Бросают девушек, и, считаю, это справедливо. Когда она изменила. Это все-таки грязно. Это осадок на душе у обоих. Прощают слабые и живут с обидой в душе, сильные же бросают изменщика, как бы сильно его не любили и ищут человека, которому можно доверять и строить отношения, основанные на любви, доверии и взаимопонимании. Как сказал Конфуций: «Если вы хоть раз на что либо закроете глаза, то в скором времени вы заметите, что вынуждены закрывать глаза на всё».

Если парень любит девушку, он не будет настаивать в сексе, не угрожать, что бросит. Не зря говорят: «Если парень очень просит, значит, парень скоро бросит». Парень нежный и уважающий девушку захочет нежных отношений и всегда сможет нести ответственность. А морально давить на девушку, добиваться, обещать бездумно, это первые признаки того, что он бросит. Просто ему хочется секса.

А еще нужно быть всегда интересной собеседницей, яркой личностью. И если вдруг парень бросил Вас ради другой, то другая для него более интересна, как личность:
• ему с ней интереснее проводить время, у нее есть хобби, она успешна и не ноет по мелочам;
• он получает больше удовольствия, когда она рядом, общение строится на нежности и дружбе;
• и она не закатывает скандалы, не создает ему проблем, не лезет в душу и не шантажирует;
• она не пошлая, не любит выпить, не развратна.
Все эти аргументы дают новой подруге огромные преимущества.

Вам необходимо самой постоянно развиваться, постоянно читать хорошие книги, развиваться профессионально. Тем самым Вы откроете для себя самой же новые навыки и знания, посмотрите на себя и ваши проблемы со стороны, Вы увидите другие стороны жизни, с Вами станет интересней общаться.
Рекомендую ознакомиться с литературой по развитию личности. Меньше уделяйте время телевизору, больше самообразованию.

Тогда Ваш избранник даже если посмотрит в сторону другой девушки, но Вас не бросит, так как ему с Вами комфортней и интересней и Вы лучше других!

Да, бывает и такое: мужчина бросает девушку, к которой боится чересчур привязаться. Мужчины очень трепетно относятся к своим чувствам. Это значит, что они очень боятся, что им причинят душевную боль. И как только мужчина чувствует, что начинает увлекаться девушкой настолько, что расставание с ней может быть просто губительным, он наносит «превентивный удар» и бросает ее первым.

Конечно, это глупо и как-то трусливо, но будь снисходительна. Просто вспомни, как уязвимы и подозрительны становятся по-настоящему влюбленные девушки. Парни чувствуют то же самое, если девушка им очень нравится. Только боятся это продемонстрировать из боязни показаться «не мужественным» или «подкаблучником». Нет уж, лучше казаться сердцеедом и победителем женских сердец. И пока еще не наступили боль и унижение, лучшим выбором кажется прекращение отношений.

Почему же мужчины тратят время и силы на взаимоотношения, которым, как они знают заранее, придет неизбежный конец? Да потому что они способны жить сегодняшним днем, к тому же приобрести полезный опыт - совсем не лишнее. И если девушка начинает показывать, что ее чувства к молодому человеку - нечто большее, чем просто симпатия, ее бросают без угрызений совести. «Я встречался с ней целый год, но как только она начала произносить слово «любовь» мне пришлось ее бросить. Это было тяжело. Я не хотел причинить ей боль. Но я знал, что чем больше я буду тянуть, тем больнее ей будет потом. Она заслуживает того, чтобы встретить парня, который любил бы ее так же сильно, как она любит меня». Это горькая правда, и вероятно, самая распространенная из причин, по которой парень бросает девушку.
Зачастую парень сознательно начинает проявлять агрессию, чтобы расставание не было таким болезненным для девушки. Не принимай это на свой счет.

А еще, как говорили мои друзья, девушек нередко бросают потому, что они бывают порою невнимательными, тупыми, ленивыми, злыми, с отсутствием чувства юмора, закатывают скандалы и истерики, беспочвенно ревнуют, потому что мы боимся нести ответственность за вас, потому что боимся к вам привязаться, а потом быть брошенными, потому что нам не хочется тащить по жизни на своих плечах обузу в виде скопа пороков и недостатков, потому что... Да много можно найти причин.

И ещё. Просто так никто никого никогда не бросает. Если бросил - значит не любили, не дорожил. И отмазки типа «Я её бросил, потому что она меня полюбила» - не катят.

.. И ещё... Интересно всё-таки кто кого чаще бросает - парни девушек или наоборот? Может, сами девушки так моделируют ситуации, чтобы парни их бросили? Чтобы не страдали, чтоб их самолюбие не было уязвлено, чтоб не было суицидальных экспромтов?... стоит задуматься...

И на эту тему можно говорить очень много и долго, жизнь очень интересная, и ее объяснить очень тяжело.
Не принимайте всерьез, что кто то из вас виноват, значит вы не нашли еще друг друга. Если он ушел, то еще неизвестно кому повезло больше. Нужно пожелать ему счастья, может и тебе оно придет в виде новой любви. Не нужно замыкаться в себе, жалеть себя, а лучше себя полюбить. Если ты будешь любить себя, то и тебя будут любить окружающие. Новые встречи - лучшее средство от одиночества. Дерзай!

А бывает еще и так: в наше время довольно часто случаются ситуации, когда парень бросает девушку, так просто берет и уходит, исчезает из её жизни без каких-либо объяснений. Спустя какое-то время (у каждого по-разному), представительница слабого пола приходит в себя, возвращается к жизни. И тут вдруг появляется "он" с различными фразами, типа: «Прости, родная, я передумал...», «Какой же я был дурак...». «Давай начнём с начала».

Здесь уже девушка должна решить, будет ли продолжение таким отношениям. Теперь он уже не бросил ее. Он просто понял немного жизнь и понял, что именно вы ему нужны вопреки всему! Возвращаться - это тоже сильный поступок, переступить через себя, через те слова, через гордость. Я считаю, что если человек любит, то прощать можно и даже нужно.

Если судьба сделала так, что этот человек вернулся надо простить, но при этом не теряя голову бежать навстречу и говорить как ты рада, а посидеть подумать взвесить все «за» и «против» и уже все решить обдуманно. Мужчины любят сдержанных женщин.
Вернуться к началу

Nata
новичок
Не онлайн
Зарегистрирован: 2013-04-23
Рейтинг:
живет тут 3993 день
Сообщ.: 46

Темы: Нет
Откуда: Воронеж
Сообщение 23-Apr-13 22:01      #2  [дать ссылку]    
Н-да... Знаете, иногда женщина и хорошо собой и образована с чувством юмора, а ее все равно бросает мужчина... почему?? мое объяснение "с жиру бесится" потом, как правило, такой мужчина пробует возвратить отношения, но часто впустую... прощать можно один раз... тем более такие уходы..
Вернуться к началу

лесник
копирайтер
Не онлайн
Зарегистрирован: 2013-04-09
Рейтинг:
живет тут 4007 день
Сообщ.: 85

Темы: 72
Откуда: Шестаково, Воронежская обл.
russia.gif
Сообщение 23-Apr-13 22:09      #3  [дать ссылку]    
А может, мужчина был увлечен??? Ему есть прощение?
Вернуться к началу

Nata
новичок
Не онлайн
Зарегистрирован: 2013-04-23
Рейтинг:
живет тут 3993 день
Сообщ.: 46

Темы: Нет
Откуда: Воронеж
Сообщение 24-Apr-13 08:50      #4  [дать ссылку]    
один раз простить можно... такие крупные "увлечения" только 1 раз... а вот дальше - досвидос, как бы тяжело не было, иначе будет еще тяжелее.
Вернуться к началу

марина
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2013-04-08
Рейтинг:
живет тут 4008 день
Сообщ.: 37

Темы: 18
russia.gif
Сообщение 25-Apr-13 23:10      #5  [дать ссылку]    
нееееет!!!!! если в первый раз повело, то о каком прощении может быть речь??? где есть вероятность, что больше не повториться??? нету!!!
Вернуться к началу

Nata
новичок
Не онлайн
Зарегистрирован: 2013-04-23
Рейтинг:
живет тут 3993 день
Сообщ.: 46

Темы: Нет
Откуда: Воронеж
Сообщение 26-Apr-13 09:25      #6  [дать ссылку]    
марина все бывает! Разные ситуации и разные люди, бывает, действительно перебесится и все. У нашей соседки муж на старости лет (48 ему было, 20 жили в браке) решил уйти к другой... угу на 2 месяца его хватило - приполз обратно к жене и дочери прощения просить... Хорошо жена как-то все поняла и простила, хотя не скрою тяжело ей и было и дочке, которая в отце души не чаяла. Но сейчас все нормально)) Стал дедом, тетешкается с внуком и бед не знает, сейчас сколько лет прошло все забылось. Кстати, дочь его долго не прощала... а жена с пониманием отнеслась.
Вернуться к началу

яна
новичок
Не онлайн
Зарегистрирован: 2013-04-08
Рейтинг:
живет тут 4008 день
Сообщ.: 22

Темы: 9
Откуда: Кривой Рог
ukraine.gif
Сообщение 10-May-13 07:40      #7  [дать ссылку]    
Nata писал(а):
Кстати, дочь его долго не прощала... а жена с пониманием отнеслась.


Какая Она молодец,жена деда
Вернуться к началу

Николай

Не онлайн
Зарегистрирован: 2014-07-25
Рейтинг:
живет тут 3535 день
Сообщ.: 4

Темы: Нет
Откуда: Красноярск
russia.gif
Сообщение 25-Jul-14 19:48      #8  [дать ссылку]    
марина писал(а):
нееееет!!!!! если в первый раз повело, то о каком прощении может быть речь??? где есть вероятность, что больше не повториться??? нету!!!
Марина! Вы о теории вероятности или о реальной жизни любящих людей?

яна писал(а):
Nata писал(а):
Кстати, дочь его долго не прощала... а жена с пониманием отнеслась.


Какая Она молодец,жена деда

А кто-нибудь смотрел фильм "Любовь и голуби"?
Вернуться к началу

Nata
новичок
Не онлайн
Зарегистрирован: 2013-04-23
Рейтинг:
живет тут 3993 день
Сообщ.: 46

Темы: Нет
Откуда: Воронеж
Сообщение 26-Jul-14 10:52      #9  [дать ссылку]    
[quote="Николай"]
марина писал(а):
нееееет!!!!! если в первый раз повело, то о каком прощении может быть речь??? где есть вероятность, что больше не повториться??? нету!!!
Марина! Вы о теории вероятности или о реальной жизни любящих людей?

Любить - это, конечно, хорошо, но вот, когда об тебя вытирают ноги - совсем другое... Можно простить и один и второй раз, но на третий закрадывается подозрение - а стоит ли? Конечно, все индивидуально, но...
По опыту скажу, иногда прощать измену легче, чем каждый божий день выкрутасы больного сознания... Интересно, что мой бывший муж был очень удивлен, когда в один прекрасный момент я его просто не простила, точнее простила, но не смогла понять и не смогла продолжить с ним отношения. Его это настолько поразило, что он еще пару дней писал звонил и говорил, как же так, я же ИЗВИНИЛСЯ!!!!
Так что вот к чему может привести всепрощение... всему есть предел, я не ангел... мне тоже хочется счастья, а не постоянных мучений...
Вернуться к началу

admin
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2013-04-08
Рейтинг:
живет тут 4008 день
Сообщ.: 18

Темы: 9
Откуда: воронеж
russia.gif
Сообщение 11-Aug-14 14:35      #10  [дать ссылку]    
Nata писал(а):
Интересно, что мой бывший муж был очень удивлен, когда в один прекрасный момент я его просто не простила, точнее простила, но не смогла понять и не смогла продолжить с ним отношения. Его это настолько поразило, что он еще пару дней писал звонил и говорил, как же так, я же ИЗВИНИЛСЯ!!!!
Так что вот к чему может привести всепрощение... всему есть предел, я не ангел... мне тоже хочется счастья, а не постоянных мучений...

С удивлением прочитано мною и задумались мои мозги. Это правда?
Вернуться к началу

Nata
новичок
Не онлайн
Зарегистрирован: 2013-04-23
Рейтинг:
живет тут 3993 день
Сообщ.: 46

Темы: Нет
Откуда: Воронеж
Сообщение 11-Aug-14 15:11      #11  [дать ссылку]    
admin писал(а):

С удивлением прочитано мною и задумались мои мозги. Это правда?


Еще какая!)))
Вернуться к началу

Николай

Не онлайн
Зарегистрирован: 2014-07-25
Рейтинг:
живет тут 3535 день
Сообщ.: 4

Темы: Нет
Откуда: Красноярск
russia.gif
Сообщение 11-Aug-14 15:19      #12  [дать ссылку]    
admin писал(а):
и задумались мои мозги
Shocked
Вернуться к началу

Nata
новичок
Не онлайн
Зарегистрирован: 2013-04-23
Рейтинг:
живет тут 3993 день
Сообщ.: 46

Темы: Нет
Откуда: Воронеж
Сообщение 11-Aug-14 15:30      #13  [дать ссылку]    
Николай писал(а):
admin писал(а):
и задумались мои мозги
Shocked


А твои сломались? Laughing
Вернуться к началу

Николай

Не онлайн
Зарегистрирован: 2014-07-25
Рейтинг:
живет тут 3535 день
Сообщ.: 4

Темы: Нет
Откуда: Красноярск
russia.gif
Сообщение 11-Aug-14 15:49      #14  [дать ссылку]    
Подломились слегка! Непросто все как-то)
Вернуться к началу

Nata
новичок
Не онлайн
Зарегистрирован: 2013-04-23
Рейтинг:
живет тут 3993 день
Сообщ.: 46

Темы: Нет
Откуда: Воронеж
Сообщение 11-Aug-14 16:14      #15  [дать ссылку]    
Николай писал(а):
Подломились слегка! Непросто все как-то)


Это отношения людей... когда в отношениях было все просто и однозначно? Да никогда!
Вернуться к началу

Заголовок новой темы
Форум для новой темы
 
Страница 1 из 1
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    forum.vrnlove.ru -> Полезные статьи: отношения с любимым человеком -> отношения с парнем Часовой пояс: GMT + 4

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы


добро пожаловать

Полезные советы

Наши сервисы

Все материалы сайта представлены только для ознакомления. При копировании материала ссылка на forum.vrnlove.ru обязательна.
sitemap     карта форума | Статистика визитов поисковых ботов | Выдача в поисковиках
Яндекс.Метрика

2022