Главная Пользователи Чат Поиск Регистрация Добрый день, Гость Вход


forum.vrnlove.ru
Воронежский сайт хорошего настроения - это повод обсудить между нами! Все что нас волнует, касается нас и желаю вам отличного настроения сейчас!

Ошибки женщины в оральном сексе. Чего мужчины не любят в минете  
Начать новую тему   Ответить на тему    forum.vrnlove.ru -> Полезные статьи: интим в нашей жизни -> про это...
Сообщения без ответов
Автор Сообщение
лесник
копирайтер
Не онлайн
Зарегистрирован: 2013-04-09
Рейтинг:
живет тут 4007 день
Сообщ.: 85

Темы: 72
Откуда: Шестаково, Воронежская обл.
russia.gif
Сообщение 05-May-13 08:31      #1  [дать ссылку]    
Мужчины любят оральный секс не столько потому, что им это приятно, сколько потому, что чувствуют себя в этот момент желанными, любимыми. Но, есть моменты, которые могут испортить все ощущения, получаемые в этот момент мужчиной, но и ваши с ним отношения.

В оральном сексе мужчины ненавидят…

… когда женщины задевают зубами пенис.

Пенис у мужчин очень чувствителен. Вряд ли найдутся мужчины, которым нравится, когда их пенис бьют, режут и жуют. Поэтому, спрячьте свои зубки.

… когда женщины сосут пенис, как если бы они пытались ртом доить корову.

Многие женщины делают ошибку, думая, что сосать пенис очень приятно мужчине. Конечно, у всех мужчин разные вкусы, но большинство все же предпочитают, чтобы во время орального секса их пенис гладили, нежно ласкали губами, но только никак не сосали.

… когда женщины занимаются исключительно оральным сексом и игнорируют другие части тела.

Многим мужчинам нравится, если женщина во время орального секса ласкает ему грудь, шею, ноги. Мужчина хочет, чтобы его любили всего и полностью. И это не только для того, чтобы больше возбудиться, просто ему хочется получить больше любви, ощутить, что он желанен и сексуален.

… когда женщины занимаются оральным сексом в полном молчании.

Скорей всего вам знакомо чувство, когда мужчина занимается с вами оральным сексом в полном молчании, а вы лежите и думаете: нравится ли ему или нет? Мужчин так же посещают такие мысли, когда женщин совершает столь интимный акт любви молча. Прервитесь на мгновение и скажите вашему парню, какой он сексуальный, какой он красивый и мужественный и как он вам дорог.

… когда женщины выплевывают сперму.

Это очень деликатная проблема. Многие мужчины чувствуют себя оскорбленными, когда вы вскакиваете и бросаетесь на поиски носового платка, или, что хуже всего, отстраняетесь и в момент испытываемого мужчиной оргазма предоставляете сперме изливаться в никуда. Это создает у мужчины ощущение, что его отвергли в самый ответственный момент, что вы отказались его принять. Это заставляет его испытывать чувство неловкости.

В традиционных китайской и индийской философиях секса мужская сперма считается драгоценным и животворящим эликсиром. Поэтому к сперме относятся бережно, полагая, что необходимо использовать содержащуюся в ней энергию. Некоторые восточные философы, такие, как Танга Йога, утверждают даже, что мужская сперма обладает возрождающим действием, восстанавливающей силой, представляя собой уникальный эликсир, способствующий здоровью и долголетию, передает Глянец.

Конечно, сперма не всегда имеет приятный вкус. Если вы чувствуете, что сперма вашего партнера вам неприятна, вы можете посоветовать ему сменить диету. Например, поите его ананасовым соком несколько дней. Сделайте это не только ради вашего удовольствия во время орального секса, но и ради его здоровья.
Вернуться к началу

Заголовок новой темы
Форум для новой темы
 
Страница 1 из 1
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    forum.vrnlove.ru -> Полезные статьи: интим в нашей жизни -> про это... Часовой пояс: GMT + 4

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы


добро пожаловать

Полезные советы

Наши сервисы

Все материалы сайта представлены только для ознакомления. При копировании материала ссылка на forum.vrnlove.ru обязательна.
sitemap     карта форума | Статистика визитов поисковых ботов | Выдача в поисковиках
Яндекс.Метрика

2022