Главная Пользователи Чат Поиск Регистрация Добрый день, Гость Вход


forum.vrnlove.ru
Воронежский сайт хорошего настроения - это повод обсудить между нами! Все что нас волнует, касается нас и желаю вам отличного настроения сейчас!

Осваиваем техники минета  
Начать новую тему   Ответить на тему    forum.vrnlove.ru -> Полезные статьи: интим в нашей жизни -> про это...
Сообщения без ответов
Автор Сообщение
лесник
копирайтер
Не онлайн
Зарегистрирован: 2013-04-09
Рейтинг:
живет тут 4007 день
Сообщ.: 85

Темы: 72
Откуда: Шестаково, Воронежская обл.
russia.gif
Сообщение 22-May-13 18:28      #1  [дать ссылку]    
1. «Классический минет»
Возьмите член в рот, любовно скользя по головке влажными губами, и сомкните губы вокруг ствола сразу под головкой члена. Не просто откройте рот и затем закройте вокруг члена, а именно скользите по нему.Обхватите рукой ствол члена. Помните, эта зона обладает относительно невысокой чувствительностью к стимуляции. Обнимая член рукой, вы даете партнеру ощущение охвата.
2. «Карусель»
Возьмите его напряженный член в рот, но не смыкайте губы вокруг ствола. Начните круговые движения головой. Член будет скользить по вашему рту, попадая в разные места по мере того, как вы продолжаете вращение. Следите за зубами. Для этой техники хороша позиция стоя на коленях, но она эффективна и когда партнер лежит на спине, а ваша голова находится прямо над его членом. Медленно и целенаправленно кружите головой, по часовой стрелке и против.
3. «Рожок мороженого»
Ваш партнер сидит прямо, вы стоите перед ним на коленях. Поднимите его напряженный член так, чтобы вам удобно было подобраться к яичкам. Нащупайте языком нижнюю их часть. А теперь, разместив его яички на своем влажном языке, движением снизу вверх лизните его член до самого кончика. Можно помогать себе руками. Лучше всего использовать эту технику, делая много таких движений подряд, как будто вы лижете леденец или рожок с мороженым.
4. «Бутылка шампанского»
Если положить большой палец на самое основание члена так, чтобы пережать канал, через который происходит семяизвержение, вы заблокируете эякуляцию, сперма не выйдет наружу даже несмотря на рефлекторные сокращения оргазмирующего члена. Если при этом продолжать интенсивно сосать головку члена, эякуляцию можно задержать на несколько долгих мгновений. Когда вы, наконец, позволите сперме излиться, оргазм будет очень долгим, а семяизвержение – интенсивным.
5. «Губная гармошка»
Попробуйте ласкать член, не погружая его в рот. Двигайтесь губами вдоль уздечки, ласкайте весь ствол.
6. «Обласканная головка»
Быстрый и сильный оргазм можно вызвать, стимулируя уздечку. Для этого надо плотно сомкнуть губы вокруг головки и просто двигаться вверх-вниз. Ваша слюна должна сильно увлажнить член. Это сделает ощущения мужчины более приятными, а вам облегчит движение губ.
7. «Порхание бабочки»
Удобнее всего применять этот способ, стоя перед партнером на коленях: между ног, если он лежит, или перед ним, если стоит.
Необходимо создать давление на член вакуумом, но ровно такое давление, которое слегка втягивает член в рот. Плотно обхватив губами головку, нежно постукивать языком по самому кончику члена. Потом раскрыть губы, взять член глубже и потянуться к кончику члена кончиком языка. Потом, держа губы вокруг ствола члена, лизать головку языком вверх-вниз. Язык должен порхать вдоль головки и вокруг нее. Проделывайте это так долго, как захотите, затем вернитесь к вашей обычной технике.
8. «Обжигающее дыхание»
Наденьтесь ртом на член так глубоко, как сможете. Держите губы плотно сжатыми вокруг ствола члена. Затем откройте рот пошире и всосите в легкие столько воздуха, сколько сможете. Во время вдоха открытый рот блуждает по головке члена. Движение вверх заканчивается, когда заканчивается вдох. Затем, не закрывая рта, медленно выдыхайте, тоже через рот, одновременно опускаясь по члену вниз. Этот способ остужает член на вдохе (при движении вверх) и нагревает на выдохе (при движении вниз). Проделывайте это так долго, как захотите, затем вернитесь к вашей обычной технике.
9. «Горячо-холодно»
Приготовьте горячий кофе и немного льда. Завяжите любимому глаза и начните ласкать его член ртом. Прервитесь на секунду, чтобы взять в рот немного льда, продолжите ласки
уже холодным ртом. Через нескольно секунд прервитесь. Отпейте кофе, обхватите член уже жарким ртом. И так несколько раз, чередуя холод с жаром.
10. «Колибри»
Сначала проделайте над вашим мужчиной ручную работу. Крепко удерживая его пенис одной рукой, скользите по нему ртом вверх и вниз. Когда вы увидите, что партнер достаточно возбужден, начинайте жужжать, удерживая пенис глубоко во рту. Вам это может показаться немного глупым, но лишь до тех пор, пока вы не увидите его реакцию: вибрации, издаваемые вашим ртом, будут проходить прямиком через его пенис и стимулировать каждую клеточку его тела.
Для большей остроты реакции, когда вы начинаете жужжать, прижмите его пенис к нёбу. По желанию, вы можете проделать то же самое с его яичками: пососите, аккуратно возьмите их в рот и жужжите. Вряд ли многие женщины доставляли ему столько удовольствия таким необычным способом, и он наверняка никогда не забудет этот метод!

Подсказка: если ему понравится такое оркестровое исполнение, пусть он отплатит вам тем же. Если он возьмет губами ваш клитор и начнет жужжать, вас охватит сказочное чувство, одинаково приятное для ваших сосков, мочек ушей и рта. Это, определенно, возбуждает в большей степени, чем его игра на гитаре. Разрешите ему блеснуть своими музыкальными способностями – пусть он напоет песню, которая вам особенно «нравится».
Вернуться к началу

Заголовок новой темы
Форум для новой темы
 
Страница 1 из 1
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    forum.vrnlove.ru -> Полезные статьи: интим в нашей жизни -> про это... Часовой пояс: GMT + 4

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы


добро пожаловать

Полезные советы

Наши сервисы

Все материалы сайта представлены только для ознакомления. При копировании материала ссылка на forum.vrnlove.ru обязательна.
sitemap     карта форума | Статистика визитов поисковых ботов | Выдача в поисковиках
Яндекс.Метрика

2022