Главная Пользователи Чат Поиск Регистрация Добрый день, Гость Вход


forum.vrnlove.ru
Воронежский сайт хорошего настроения - это повод обсудить между нами! Все что нас волнует, касается нас и желаю вам отличного настроения сейчас!

Что предпочитаете в борьбе с возрастными изменениями на лице?
Страницы:   Пред.  1, 2  
Начать новую тему   Ответить на тему    forum.vrnlove.ru -> Раздел женской красоты -> косметика
Сообщения без ответов
Автор Сообщение
Михайлова_Iren
новичок
Не онлайн
Зарегистрирован: 2014-09-25
Рейтинг:
живет тут 3472 день
Сообщ.: 14

Темы: Нет
Сообщение 30-Oct-14 11:06      #16  [дать ссылку]    
kamila, может это и мое субъективное мнение, но мне кажется что как раз если косметика вызывает привыкание-это не очень хорошо! кожа утрачивает ту саму возможность к самогенерации...
к тому же, косметика ,такая сильная как Виши, может быть гормональной...
Вернуться к началу

Nata
новичок
Не онлайн
Зарегистрирован: 2013-04-23
Рейтинг:
живет тут 3992 день
Сообщ.: 46

Темы: Нет
Откуда: Воронеж
Сообщение 31-Oct-14 19:32      #17  [дать ссылку]    
Все равно потом подтяжки нужны((
Пластические хирурги и прочее... хотелось бы чтобы они в будущем подешевле брали за свои услуги
Вернуться к началу

Kristinka
новичок
Не онлайн
Зарегистрирован: 2014-09-22
Рейтинг:
живет тут 3475 день
Сообщ.: 17

Темы: 2
Сообщение 05-Nov-14 17:38      #18  [дать ссылку]    
Согласна, но главное, чтоб они были при этом еще и профессионалами своего дела!!! Сколько "жертв красоты" по телевизору показывали, с неудачным опытом пластических операций.
Так я лучше по старинке, кремами буду мазюкаться...тем более толк есть и по кошельку не так ударяет!
Вернуться к началу

Михайлова_Iren
новичок
Не онлайн
Зарегистрирован: 2014-09-25
Рейтинг:
живет тут 3472 день
Сообщ.: 14

Темы: Нет
Сообщение 12-Nov-14 12:41      #19  [дать ссылку]    
А я не считаю пластические операции логичным и последовательным методом к продлеванию своей молодости. Мне кажется что на этот путь ступают те кто не находится в гармонии со своим телом, душой, лицом....
Да, можно корректировать сколько угодно свое лицо и прочие части тела, но молодость-она в душе...и те, кто молод душой- редко задумывается о пластике. Тем более это опасно. В современном мире столько возможностей и столько кремов с эффектом -лифтинга ,и самое главное что результат они приносят действительно...так зачем же подвергать себя риску и ложиться под нож..не будучи уверенной на 100% чем это может обернуться
Вернуться к началу

Anastasiya

Не онлайн
Зарегистрирован: 2014-11-25
Рейтинг:
живет тут 3411 день
Сообщ.: 1

Темы: Нет
Откуда: Санкт-Петербург
russia.gif
Сообщение 25-Nov-14 21:51      #20  [дать ссылку]    
Предлагаю маску из огурцов
Вернуться к началу

admin
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2013-04-08
Рейтинг:
живет тут 4007 день
Сообщ.: 18

Темы: 9
Откуда: воронеж
russia.gif
Сообщение 26-Nov-14 17:54      #21  [дать ссылку]    
А маска поможет?
Вернуться к началу

lialansnap
новичок
Не онлайн
Зарегистрирован: 2015-01-04
Рейтинг:
живет тут 3371 день
Сообщ.: 6

Темы: Нет
Сообщение 04-Jan-15 21:58      #22  [дать ссылку]    
Я считаю, что нужно не гнаться за дорогой косметикой в борьбе с возрастными изменениями, а осмотреться, так сказать, по сторонам! И найти способы борьбы неподалеку. Очень ведь много натуральных недорогих средств находится у нас дома. Это всякие фрукты-овощи-крупы, из которых можно делать замечательные маски для лица. А еще считаю, что омолаживать нужно не одно лицо, мажа на него тонны дорогущего крема, а весь организм. Например, по системе Болотова. Тогда можно справиться еще с одной проблемой возрастной - неизбежным потолстением и образованием "спасательного круга" на животе. Вот здесь написаны правила методики, если хотите, можете почитать, а вообще сайт очень интересный и много чего полезного можно найти для себя. Ну, если конечно, в не гонитесь за кремами, а хотите сохранить здоровье))
Вернуться к началу

Assia
новичок
Не онлайн
Зарегистрирован: 2015-01-13
Рейтинг:
живет тут 3362 день
Сообщ.: 12

Темы: Нет
Откуда: dfmi
Сообщение 01-Feb-15 22:58      #23  [дать ссылку]    
Очень мне нравятся средства для лица Иммортель у loccitane. У меня сейчас ночной крем и бальзам для кожи вокруг глаз, а еще взяла попробовать регенерирующую сыворотку. На самом деле очень хороший уход, кожа заметно свежее становится, морщинки разглаживаются. Особенно хорошо заметно по лапкам в уголках глаз и на переносице. Наверное, потому что с натуральными маслами, поэтому такой эффект.
Вернуться к началу

Анюта

Не онлайн
Зарегистрирован: 2015-02-04
Рейтинг:
живет тут 3340 день
Сообщ.: 2

Темы: Нет
Сообщение 04-Feb-15 02:27      #24  [дать ссылку]    
Крем нужно хороший подобрать, маски делать. Может быть и на какие-нибудь процедуры походить.
Вернуться к началу

Kaitti
новичок
Не онлайн
Зарегистрирован: 2015-01-27
Рейтинг:
живет тут 3348 день
Сообщ.: 10

Темы: Нет
Сообщение 04-Feb-15 02:29      #25  [дать ссылку]    
Assia, а Иммортель- это бессмертник, который не засыхает никогда? С намёком название крема, на неувядающую красоту?)) Я покупала один раз локситан бальзам для губ с маслом карите, на самом деле очень классное средство. Но больше не пользовалась ни чем.[b]
Вернуться к началу

Анюта

Не онлайн
Зарегистрирован: 2015-02-04
Рейтинг:
живет тут 3340 день
Сообщ.: 2

Темы: Нет
Сообщение 04-Feb-15 02:55      #26  [дать ссылку]    
Я вообще не слашала про такие средства и никогда не слышала, что б использовали масло бессмертника.
Вернуться к началу

Assia
новичок
Не онлайн
Зарегистрирован: 2015-01-13
Рейтинг:
живет тут 3362 день
Сообщ.: 12

Темы: Нет
Откуда: dfmi
Сообщение 04-Feb-15 13:48      #27  [дать ссылку]    
Kaitti , Не, там не намёк, там же в составе просто самое настоящее натуральное масло иммортеля. Никакими самодельными масками и примочками такого эффекта не получишь. Действует хорошо, впитывается быстро и аромат чудесный к тому же.
Вернуться к началу

Tanushkin85
новичок
Не онлайн
Зарегистрирован: 2015-04-01
Рейтинг:
живет тут 3284 день
Сообщ.: 6

Темы: 1
Сообщение 01-Apr-15 15:51      #28  [дать ссылку]    
Маски, в основном из глины с добавлениями витаминов.
Вернуться к началу

Ellabelova

Не онлайн
Зарегистрирован: 2016-10-29
Рейтинг:
живет тут 2707 день
Сообщ.: 1

Темы: Нет
Откуда: Россия Москва
russia.gif
Сообщение 29-Oct-16 13:36      #29  [дать ссылку]    
Я тоже предпочитаю дорогим кремам обычные маски делать. Но нужно не лениться, а действительно регулярно ухаживать за своим лицом, тогда только будет толк. Отличная маска для сияния кожи лица получается из смеси огурца и киви. Просто сделать пюре из них, добавить размельченные овсяные хлопья и немного белой глины. Или например, отличная маска из молотого кофе и овсяных хлопьев, разведенных горячей водой до консистенции сметаны. Такие маски подойдут для любого типа кожи. Только вначале нужно очистить лицо, а потом уже наносить маску. И смывать желательно отфильтрованной водой.

_________________
Создать микроблоги сейчас
Вернуться к началу

svistula

Не онлайн
Зарегистрирован: 2017-03-28
Рейтинг:
живет тут 2557 день
Сообщ.: 1

Темы: Нет
Сообщение 28-Mar-17 14:12      #30  [дать ссылку]    
С морщинами я борюсь уже давно, поэтому с этим хоть как-то справляюсь. Но начали смущать пигментные пятна, которых раньше не было даже после загара. Так что теперь стала на ночь не просто ночным антивозрастным мазаться, а отбеливающим "До и После" аптечный крем на природных комплексах и эфирных маслах. Понравился, что крем хорошо и как ухаживающий. Не щипет, не делает пленки, не жирный
Вернуться к началу

Заголовок новой темы
Форум для новой темы
 
Страница 2 из 2 Страницы:   Пред.  1, 2
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    forum.vrnlove.ru -> Раздел женской красоты -> косметика Часовой пояс: GMT + 4

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы


добро пожаловать

Полезные советы

Наши сервисы

Все материалы сайта представлены только для ознакомления. При копировании материала ссылка на forum.vrnlove.ru обязательна.
sitemap     карта форума | Статистика визитов поисковых ботов | Выдача в поисковиках
Яндекс.Метрика

2022