Главная Пользователи Чат Поиск Регистрация Добрый день, Гость Вход


forum.vrnlove.ru
Воронежский сайт хорошего настроения - это повод обсудить между нами! Все что нас волнует, касается нас и желаю вам отличного настроения сейчас!

В декрете  
Начать новую тему   Ответить на тему    forum.vrnlove.ru -> Женский раздел -> наши хобби
Сообщения без ответов
Автор Сообщение
Tanushkin85
новичок
Не онлайн
Зарегистрирован: 2015-04-01
Рейтинг:
живет тут 3284 день
Сообщ.: 6

Темы: 1
Сообщение 01-Apr-15 15:58      #1  [дать ссылку]    
В декрете увлеклась деланием топиария.
Вначале для себя, а потом слух по знакомым разошелся и превратилось мое хобби в небольшой бизнес. Так сказать и приятно и для дела полезно)))
А еще пытаюсь зарабатывать в интернете. Вначале пыталась копирайтером заделаться - но найти адекватное оплачиваемое задание - уже само по себе работа. Никто не пробовал?
Вернуться к началу

AnnaLoli

Не онлайн
Зарегистрирован: 2016-02-29
Рейтинг:
живет тут 2950 день
Сообщ.: 2

Темы: Нет
Сообщение 02-Mar-16 16:38      #2  [дать ссылку]    
Ну а я до сих пор увлекаюсь одним шопингом/
Вернуться к началу

buntarka
новичок
Не онлайн
Зарегистрирован: 2016-03-13
Рейтинг:
живет тут 2937 день
Сообщ.: 9

Темы: 3
Откуда: Воронеж
russia.gif
Сообщение 19-Mar-16 10:58      #3  [дать ссылку]    
А, лично я, закупаюсь в совместных покупках "Город Друзей". Это удобно и дешево. Кстати и для вязания крючком все там покупаю
Вернуться к началу

Зефирка

Не онлайн
Зарегистрирован: 2016-06-27
Рейтинг:
живет тут 2831 день
Сообщ.: 2

Темы: Нет
russia.gif
Сообщение 27-Jun-16 22:42      #4  [дать ссылку]    
Я тоже в основном бездельничаю) Ищу одежку детям и себе "бижу" на Али и сериалы любимые смотрю. Сейчас турецкий Кесем Султан скачала. Подруги столько его хвалили теперь сама пересмотрю.
Вернуться к началу

Я_Ночка
новичок
Не онлайн
Зарегистрирован: 2016-08-01
Рейтинг:
живет тут 2796 день
Сообщ.: 5

Темы: 1
Сообщение 11-Aug-16 13:39      #5  [дать ссылку]    
Смотрю, у всех разные увлечения тут. У меня, пожалуй, самое оригинальное - увлекаюсь фокусами. Подсела я на него, сидя в декрете. Вот кто то вязать начинает, кто то вышивать, или плести из бисера. А я вот люблю радовать деток новыми фокусами. Идейки для них беру из инета/ Если есть здесь такие же, увлеченные фокусами, буду рада пообщаться. Думаю мы найдем много общего, с вами.
Вернуться к началу

Polina

Не онлайн
Зарегистрирован: 2017-02-26
Рейтинг:
живет тут 2587 день
Сообщ.: 2

Темы: Нет
Сообщение 27-Feb-17 20:19      #6  [дать ссылку]    
Я вот тоже увлеклась шитьем, как малыш родился пошила постельное, потом подруги заказали, а вот теперь думаю и продавать. Пока только страничку вк завела. Интересно было бы услышать советы бывалых, у кого бизнес пошел?
Вернуться к началу

Dasha9
новичок
Не онлайн
Зарегистрирован: 2017-02-27
Рейтинг:
живет тут 2586 день
Сообщ.: 6

Темы: Нет
Сообщение 27-Feb-17 21:20      #7  [дать ссылку]    
Polina писал(а):
Я вот тоже увлеклась шитьем, как малыш родился пошила постельное, потом подруги заказали, а вот теперь думаю и продавать. Пока только страничку вк завела. Интересно было бы услышать советы бывалых, у кого бизнес пошел?


Шить, вязать, да и весь хендмейд сейчас прибыльное дело. Главное с умом подойди к этому, придумать свой бренд (название), делать все в одном стиле. У меня знакомая свой бизнес начала с того, что связала ребёнку шапку, потом пошли заказы, она нашла поставщиков ниток, чтобы дешевле покупать, а потом и свой интернет-магазин открыла, продает там всё для вязания. Конечно потребовался капитал для запуска рекламы, но чтобы не сливать бюджет лучше сразу обратиться в агенство. Из опыта могу посоветовать этих ребят, лично для интернет-магазина подруги они запустили контекстную рекламу, которая позволила сразу привести первых клиентов. Муж для своего бизнеса заказывал ролик, нынче видеореклама очень мощная штука. Ну, и конечно соц.сети работают, не стоит забывать о них, и начинать развивать их с первых дней.
Вернуться к началу

Заголовок новой темы
Форум для новой темы
 
Страница 1 из 1
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    forum.vrnlove.ru -> Женский раздел -> наши хобби Часовой пояс: GMT + 4

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы


добро пожаловать

Полезные советы

Наши сервисы

Все материалы сайта представлены только для ознакомления. При копировании материала ссылка на forum.vrnlove.ru обязательна.
sitemap     карта форума | Статистика визитов поисковых ботов | Выдача в поисковиках
Яндекс.Метрика

2022