Главная Пользователи Чат Поиск Регистрация Добрый день, Гость Вход


forum.vrnlove.ru
Воронежский сайт хорошего настроения - это повод обсудить между нами! Все что нас волнует, касается нас и желаю вам отличного настроения сейчас!

Если бывает грустно?  
Начать новую тему   Ответить на тему    forum.vrnlove.ru -> Женский раздел -> общаемся
Сообщения без ответов
Автор Сообщение
лесник
копирайтер
Не онлайн
Зарегистрирован: 2013-04-09
Рейтинг:
живет тут 4006 день
Сообщ.: 85

Темы: 72
Откуда: Шестаково, Воронежская обл.
russia.gif
Сообщение 25-Apr-13 20:57      #1  [дать ссылку]    
Иногда мы грустим по вечерам. Кто то пьет алкоголь, кто то занимается своим любимым делом.

А как вы убиваете грусть?
Вернуться к началу

Tanushkin85
новичок
Не онлайн
Зарегистрирован: 2015-04-01
Рейтинг:
живет тут 3284 день
Сообщ.: 6

Темы: 1
Сообщение 01-Apr-15 15:55      #2  [дать ссылку]    
Смотрим фильмы)
Посмотрели тут "Стражи галактики". Вроде и не все шутки тут для детей понятны будут - но фильм понравился всей семье. Так что посмотрите) Мы не пожалели, провели хороший семейный вечер.
Вернуться к началу

Симика

Не онлайн
Зарегистрирован: 2016-04-23
Рейтинг:
живет тут 2896 день
Сообщ.: 3

Темы: Нет
Сообщение 23-Apr-16 12:34      #3  [дать ссылку]    
лесник писал(а):
Иногда мы грустим по вечерам. Кто то пьет алкоголь, кто то занимается своим любимым делом.

Пьёт) ? Не верю, что среди наших форумчан есть такие личности. Они просто не пройдут проверку при регистрации) Rolling Eyes
А вот насчет отзыва о том, что по вечерам смотрят семейный фильмы с этим я согласна. Глянуть хороший сериал или новый мультик я тоже всегда "ЗА". Тем более новинок сейчас так много повыходило.


Последний раз редактировалось: Симика (25-Jun-16 17:33), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

Kilmer
новичок
Не онлайн
Зарегистрирован: 2016-04-27
Рейтинг:
живет тут 2892 день
Сообщ.: 9

Темы: Нет
Откуда: Москва
russia.gif
Сообщение 28-Apr-16 14:05      #4  [дать ссылку]    
Слушаю музыку, могу выпить бокал вина
Вернуться к началу

Vilanza
новичок
Не онлайн
Зарегистрирован: 2016-10-16
Рейтинг:
живет тут 2720 день
Сообщ.: 8

Темы: Нет
Сообщение 16-Oct-16 19:58      #5  [дать ссылку]    
Грусть нападает редко, в основном, осенью, когда становится холодно. Тогда меня муж всё равно вытаскивает из дому прогуляться по парку - и моя грусть превращается в восхищение красками, которыми природа разрисовывает деревья. Или берём велосипеды и отправляемся за город - но это в те дни, когда погода позволяет (когда дождя нет). А после прогулки дома горячий чай, вкусные пирожные, тёплый плед - и вся грусть растаяла без следа.
Вернуться к началу

Руслана
новичок
Не онлайн
Зарегистрирован: 2016-04-14
Рейтинг:
живет тут 2905 день
Сообщ.: 13

Темы: 2
Сообщение 17-Oct-16 11:39      #6  [дать ссылку]    
Я и не по вечерам могу грустить - когда за окном хмурая погода или дождь льёт, как из ведра, почему-то становится очень-очень грустно. Ничего не хочется делать, хочется только лежать в кровати, укрывшись теплым одеялом. Но из этого состояния меня научился выводить муж - он знает, что я обожаю желтый цвет: то воздушных шариков желтых домой принесет целую гору, то мягкую игрушку мне желтого цвета подарит, то милый букетик желтых роз мне на FlowWow закажет, вот такой солнечный

pic
Вернуться к началу

Заголовок новой темы
Форум для новой темы
 
Страница 1 из 1
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    forum.vrnlove.ru -> Женский раздел -> общаемся Часовой пояс: GMT + 4

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы


добро пожаловать

Полезные советы

Наши сервисы

Все материалы сайта представлены только для ознакомления. При копировании материала ссылка на forum.vrnlove.ru обязательна.
sitemap     карта форума | Статистика визитов поисковых ботов | Выдача в поисковиках
Яндекс.Метрика

2022