Главная Пользователи Чат Поиск Регистрация Добрый вечер, Гость Вход


forum.vrnlove.ru
Воронежский сайт хорошего настроения - это повод обсудить между нами! Все что нас волнует, касается нас и желаю вам отличного настроения сейчас!

Перевоспитывать своего мужчину или перевоспитываться самой?  
Начать новую тему   Ответить на тему    forum.vrnlove.ru -> Женский раздел -> отношения с мужчинами
Сообщения без ответов
Автор Сообщение
Руслана
новичок
Не онлайн
Зарегистрирован: 2016-04-14
Рейтинг:
живет тут 2906 день
Сообщ.: 13

Темы: 2
Сообщение 14-Apr-16 16:15      #1  [дать ссылку]    
Перевоспитывать своего мужчину или перевоспитываться самой?
Вернуться к началу

Диларамм
новичок
Не онлайн
Зарегистрирован: 2016-06-23
Рейтинг:
живет тут 2836 день
Сообщ.: 5

Темы: Нет
Сообщение 26-Aug-16 00:53      #2  [дать ссылку]    
конечно перевоспитываться оба должны, будьте мягче, меньше проблем больше улыбок, намекайте ему что б делал вам приятные сюрпризы будь то букет цветов или поход в кино, а в ответ он будет получать вдвойне благодарность, любовь и ласку
Вернуться к началу

Dasha

Не онлайн
Зарегистрирован: 2016-08-26
Рейтинг:
живет тут 2773 день
Сообщ.: 4

Темы: Нет
Сообщение 27-Aug-16 00:04      #3  [дать ссылку]    
Мне, кажется, нужно просто прислушиваться друг к другу, терпимее быть. У всех у нас есть достоинства и недостатки, мы либо принимаем, либо нет. Иногда их хочется убить, но чаще, поцеловать. Я недавно от мужа получила чудесную коробочку с цветами и сладостями, он через интернет заказал , просто решил сделать сюрприз, курьер на работу доставил. Ну как такого мужчину не любить?
pic
Вернуться к началу

Руслана
новичок
Не онлайн
Зарегистрирован: 2016-04-14
Рейтинг:
живет тут 2906 день
Сообщ.: 13

Темы: 2
Сообщение 24-Sep-16 19:19      #4  [дать ссылку]    
Я Вас умоляю, все мы взрослые, а в сказки верим. Ну нельзя человека перевоспитать, это ребенка можно, а взрослого нельзя. Если ваша половина такая, то она такой и останется. И тут два выхода - уйти или смириться. Вот у меня первый муж никогда не подарил мне не единого цветка, хотя я раз не выдержала и спросила - почему так. Он ответил: что потратить деньги на бессмысленное - легко, заработать - трудно. Ну что тут скажешь. А вот второй муж дарит по нескольку раз в месяц, иногда даже просто потому что хорошее настроение. Например, в августе она мне через Flowwow прислал вот такую коробочку цветов. Повода не было, сказал, просто так, за то что я у него есть. Вот такой контраст между двумя мужчинами в моей жизни.

pic
Вернуться к началу

Vilanza
новичок
Не онлайн
Зарегистрирован: 2016-10-16
Рейтинг:
живет тут 2721 день
Сообщ.: 8

Темы: Нет
Сообщение 16-Oct-16 19:52      #5  [дать ссылку]    
Здорово, если в семье никого перевоспитывать не нужно Smile
Вернуться к началу

Заголовок новой темы
Форум для новой темы
 
Страница 1 из 1
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    forum.vrnlove.ru -> Женский раздел -> отношения с мужчинами Часовой пояс: GMT + 4

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы


добро пожаловать

Полезные советы

Наши сервисы

Все материалы сайта представлены только для ознакомления. При копировании материала ссылка на forum.vrnlove.ru обязательна.
sitemap     карта форума | Статистика визитов поисковых ботов | Выдача в поисковиках
Яндекс.Метрика

2022