Главная Пользователи Чат Поиск Регистрация Добрый вечер, Гость Вход


forum.vrnlove.ru
Воронежский сайт хорошего настроения - это повод обсудить между нами! Все что нас волнует, касается нас и желаю вам отличного настроения сейчас!

Ухаживаем за попкой. Красивые ягодицы  
Начать новую тему   Ответить на тему    forum.vrnlove.ru -> Полезные статьи: твое здоровье в твоих руках -> упражнения для тела
Сообщения без ответов
Автор Сообщение
лесник
копирайтер
Не онлайн
Зарегистрирован: 2013-04-09
Рейтинг:
живет тут 4028 день
Сообщ.: 85

Темы: 72
Откуда: Шестаково, Воронежская обл.
russia.gif
Сообщение 24-May-13 10:10      #1  [дать ссылку]    
Ведь именно на них останавливается взгляд мужчины, обернувшийся вслед вашей очаровательной улыбке. И не смотря, на то, что форм ягодиц насчитывают около десяти, но есть одно качество, объединяющее их всех – это тонус.

Тонус мышц и кожи. Поэтому если вы большую часть своего времени проводите сидя за рабочим столом, а оставшуюся за компьютером или телевизором, дополнительная нагрузка на ягодицы вам просто необходима.

Косметический уход. Раздражения, шершавость, различные высыпания и дряблость – вот типичные проблемы зоны ягодиц. Поэтому, чтобы со всем этим справится, вам без скрабов просто не обойтись. Процедуру пилинга ягодиц желательно проводить два раза в неделю, а в остальные дни, просто массировать мягкой рукавичкой. Не стоит пренебрегать молочком для тела, после каждого принятия душа. А вот с такими неприятными явлениями, как высыпания и раздражения, необходимо бороться с помощью косметических средств для проблемной кожи лица. Дезинфицирующие и успокаивающие компоненты, находящиеся в этих средствах, прекрасно устранят все проблемы.

Массаж. Массаж, является одним из самых эффективных процедур. Делая его хотя бы раз в неделю, результаты не заставят себя ждать. Еще лучше, если вы будете сочетать массаж с укрепляющими, либо дренажными и антицеллюлитными средствами. Специальным массажером, либо руками разминайте каждую ягодичку в течение нескольких минут, можно выполнять похлопывающие или пощипывающие движения, мышцы при этом не напрягать, так как это затруднит отток жидкости.

Приготовьте свое уникальное массажное масло: возьмите за основу 1-2 столовых ложки любого растительного масла и добавьте в него 2-3 капли эфирного. Лучше всего для увлажнения кожи подходят эфирные масла розы и нероли. Хотите вывести лишнюю жидкость – отлично подойдет масла мяты, кипариса и сельдерея. А вот для устранения воспалений – чайного дерева, эвкалипта или ромашки. В борьбе с целлюлитом, возьмите 2-3 капли масла грейпфрута, бергамота, лимона.

Гимнастика. Физические упражнения способны творить чудеса: они помогут вернуть тонус ягодицам, улучшить их форму, подтянуть и избавить от целлюлита. Здесь главное не переборщить с нагрузкой. Так как слишком большая силовая нагрузка, сделает ягодицы крепче, но и при этом ваши изящные линии и формы, могут превратиться по мужски квадратными и мускулистыми. Поэтому для поддержания ягодиц в хорошей форме, подходит естественная равномерная нагрузка – это танцы, бег, простая ходьба и даже утренняя гимнастика в постели (это совсем для ленивых). Несколько раз сильно напрягите и расслабьте мышцы ягодиц.

womanparadise.ru
Вернуться к началу

Заголовок новой темы
Форум для новой темы
 
Страница 1 из 1
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    forum.vrnlove.ru -> Полезные статьи: твое здоровье в твоих руках -> упражнения для тела Часовой пояс: GMT + 4

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы


добро пожаловать

Полезные советы

Наши сервисы

Все материалы сайта представлены только для ознакомления. При копировании материала ссылка на forum.vrnlove.ru обязательна.
sitemap     карта форума | Статистика визитов поисковых ботов | Выдача в поисковиках
Яндекс.Метрика

2022