Главная Пользователи Чат Поиск Регистрация Добрый день, Гость Вход


forum.vrnlove.ru
Воронежский сайт хорошего настроения - это повод обсудить между нами! Все что нас волнует, касается нас и желаю вам отличного настроения сейчас!

Как доказать девушке свою любовь  
Начать новую тему   Ответить на тему    forum.vrnlove.ru -> Полезные статьи: отношения с любимым человеком -> отношения с девушкой
Сообщения без ответов
Автор Сообщение
лесник
копирайтер
Не онлайн
Зарегистрирован: 2013-04-09
Рейтинг:
живет тут 4006 день
Сообщ.: 85

Темы: 72
Откуда: Шестаково, Воронежская обл.
russia.gif
Сообщение 21-Apr-14 08:51      #1  [дать ссылку]    
Ситуаций, когда приходится доказывать девушке свою любовь, может быть множество. Хоть немного в чем-то провинился, возлюбленная сразу же воспринимает это на свой счет и говорит, что вы ее совсем не любите? Как выйти из этого с достоинством? Опускаться на колени, молить о прощении? Или просто сказать «я люблю тебя»? Если вы действительно любите и дорожите своей второй половинкой, есть смысл узнать, как доказать ей свою любовь.

Отношения в паре – это каждодневный труд. Что вы вложите в них, то к вам и вернется. Наверняка ваша вторая половинка – самый дорогой и любимый для вас человек. Постарайтесь сделать все для того, чтобы она не только знала это, но и чувствовала всей душой и сердцем!

Вспомнить все

Наверное, у каждой пары начало отношений сопровождается цветочно-букетным периодом. Слова любви звучат постоянно, а огонь страсти, кажется, разгорается с каждым днем все больше и больше. Но время идет… Вы притираетесь друг к другу. Кого-то заедает быт или работа, а кто-то считает, что добившись сердца другого человека, можно уже и не напрягаться. И зря!

Девушка наверняка уже давно поняла, что вы ее любите, но поддерживать жизнь в отношениях обязательно нужно. Если не подбрасывать веточки в огонь, он однозначно потухнет. То же происходит и с чувствами – они погаснут, если не дать им глоток свежего воздуха. Вспомните, как вы летали на крыльях, когда влюбились. Подарите эти воспоминания своей избраннице. Ни одна девушка не отказалась бы от возможности почувствовать еще хотя бы раз то, что чувствовала в первые дни отношений.

Что для вас значит любовь?

Постарайтесь определить, что такое любовь именно для вас? Совпадает ли ваше видение отношений с видением девушки? Обычно в этом и кроется проблема. Если определения любви в паре совпадают, доказывать свои чувства не приходится.

Как жаль, что далеко не каждому человеку дано испытать настоящую любовь. Именно ту любовь, которая не знает ревности, ссор, обид и привязанности. Чувство, которое просто невозможно выразить словами. Если в вашей паре пока нет такого, не расстраивайтесь. Возможно, все еще впереди. Чтобы доказать девушке, что вы ее любите, отталкивайтесь от того, что для нее значит любовь.

Будьте откровенны

Очень много зависит от того, какой характер и темперамент имеет ваша девушка. Но в любом случае не стесняйтесь говорить ей о любви. И не бойтесь показаться смешным или неумелым, здесь главное не это. Просто будьте откровенны и искренни.

Практически все девушки даже и не от особо красноречивых парней готовы сутками напролет слушать, какие они красивые, добрые и любимые. Помните, комплиментов и признаний в любви не может быть много.

Источник
Вернуться к началу

Заголовок новой темы
Форум для новой темы
 
Страница 1 из 1
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    forum.vrnlove.ru -> Полезные статьи: отношения с любимым человеком -> отношения с девушкой Часовой пояс: GMT + 4

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы


добро пожаловать

Полезные советы

Наши сервисы

Все материалы сайта представлены только для ознакомления. При копировании материала ссылка на forum.vrnlove.ru обязательна.
sitemap     карта форума | Статистика визитов поисковых ботов | Выдача в поисковиках
Яндекс.Метрика

2022