Главная Пользователи Чат Поиск Регистрация Добрый вечер, Гость Вход


forum.vrnlove.ru
Воронежский сайт хорошего настроения - это повод обсудить между нами! Все что нас волнует, касается нас и желаю вам отличного настроения сейчас!

Восстановление волос после окрашивания  
Начать новую тему   Ответить на тему    forum.vrnlove.ru -> Раздел женской красоты -> косметика
Сообщения без ответов
Автор Сообщение
buntarka
новичок
Не онлайн
Зарегистрирован: 2016-03-13
Рейтинг:
живет тут 2937 день
Сообщ.: 9

Темы: 3
Откуда: Воронеж
russia.gif
Сообщение 26-Mar-16 10:27      #1  [дать ссылку]    
Девочки, какие средства для восстановления волос после окрашивания или химической завивки Вы используете?
Вернуться к началу

Kirafox

Не онлайн
Зарегистрирован: 2016-10-05
Рейтинг:
живет тут 2731 день
Сообщ.: 1

Темы: Нет
Откуда: Россия Москва
russia.gif
Сообщение 05-Oct-16 10:52      #2  [дать ссылку]    
Лично мне понравились ампулы kerastase, во всяком случае после того как стала их использовать, волосы после окрашивания не изменяют свою текстуру, а наоборот, стали живые и с блеском. Это средство, конечно не из дешевых, но лучше купить одно эффективное, чем кучу от которых не будет проку, как говорится -я не такая богатая, чтобы покупать дешевые вещи.
Вернуться к началу

Vilanza
новичок
Не онлайн
Зарегистрирован: 2016-10-16
Рейтинг:
живет тут 2720 день
Сообщ.: 8

Темы: Нет
Сообщение 16-Oct-16 19:50      #3  [дать ссылку]    
А мне интересно попробовать восстановить волосы после частых окрашиваний с помощью натуральных растительных средств. Чтобы можно было дома быстро и не сложно сделать. Может, кто поделится своим опытом?
Вернуться к началу

Заголовок новой темы
Форум для новой темы
 
Страница 1 из 1
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    forum.vrnlove.ru -> Раздел женской красоты -> косметика Часовой пояс: GMT + 4

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы


добро пожаловать

Полезные советы

Наши сервисы

Все материалы сайта представлены только для ознакомления. При копировании материала ссылка на forum.vrnlove.ru обязательна.
sitemap     карта форума | Статистика визитов поисковых ботов | Выдача в поисковиках
Яндекс.Метрика

2022