Главная Пользователи Чат Поиск Регистрация Доброе утро, Гость Вход


forum.vrnlove.ru
Воронежский сайт хорошего настроения - это повод обсудить между нами! Все что нас волнует, касается нас и желаю вам отличного настроения сейчас!

Муж изменяет. Как сохранить семью?  
Начать новую тему   Ответить на тему    forum.vrnlove.ru -> Полезные статьи: отношения с любимым человеком -> полезное для девушек
Сообщения без ответов
Автор Сообщение
лесник
копирайтер
Не онлайн
Зарегистрирован: 2013-04-09
Рейтинг:
живет тут 4027 день
Сообщ.: 85

Темы: 72
Откуда: Шестаково, Воронежская обл.
russia.gif
Сообщение 11-Jun-13 07:47      #1  [дать ссылку]    
Существуют два типа мужчин: мужчины, которые, ну просто не могут устоять против женского обаяния, и волочатся буквально за каждой юбкой и мужчины с умеренной любвеобильностью.
К первому типу мужчин относятся быстровозбудимые и очень импульсивные яркие представители типа «Холерик» с комплексом донжуана, они не могут себе отказать в желании обладать как можно большим количеством женщин, такие альфа – самцы. Если вы являетесь женой подобного типа мужчины, его не исправит ничто. Как бы вы не думали, что вы будете лучше всех его женщин и не старались для него, он все равно будет регулярно ходить налево и прекрасно чувствовать себя в вашем обществе. Семья и любовницы, эта модель отношений является оптимальной для такого мужчины. Здесь есть только два варианта для женщины, либо терпеть, всю жизнь, закрывая глаза на походы мужа «налево» и тихо страдать, либо разводится. Возможно, сможет помочь только грамотный специалист психотерапевт. Если он сможет провести работу с вашим мужем, объяснить мужчине, что стремление спать с большим количеством женщин, это комплекс донжуана. И это не cделает мужчину счастливым, а изменив несколько раз, это войдет в привычку, и мужчина не будет даже чувствовать себя виноватым, а наоборот, гордиться собой. Будет оправдывать себя словами «Да, я такой, люблю много женщин! Ничего не поделаешь!».
Второй тип мужчин абсолютно адекватный, способный себя контролировать. Здесь, женщина, сама того не желая, несознательно может подтолкнуть мужчину к измене. Если муж, перестает нравиться своей женщине как мужчина и раздражает ее, то он отправляется искать другую женщину, такова природа. Жена дает мужу любовь и моральную поддержку и тогда, мужчина не ходит налево. Мысль женщины очень сильна, то, что она думает о своем мужчине, какие образы в голове создает, то и получает. Жена творит своего мужа.
Почему муж изменяет? Чтобы муж не изменял
Если муж считает свою жену самой лучшей женщиной, мудрой и любимой, для него измена не будет иметь вообще никакого смысла. Мужчина понимает, что изменив, он может потерять многое. В первую очередь моральную поддержку. Жена повышает самооценку мужу, вдохновляет и грамотно успокоит в неудачах, усиливая его волевые качества. А это дорогого стоит. Но муж должен знать об этих ваших достоинствах, с ним нужно разговаривать на такие темы, поощрять. Еще женщина дает своему мужу удачу. Концентрирует свои мысли и посылает любовь и силу, создавая нужные образы, молится, усиливает энергетику мужа. Если вы будете подобное давать своему мужу, он будет уверен в себе и удачлив. Муж чувствует и знает, что у него за спиной стоит любящая жена, его надежный тыл.
Если женщина изменяет сама, она становится энергетически слабой и не способной концентрировать свою энергию на своем муже, так как начинает подпитывать мыслями другого мужчину, начиная много думать и мечтать о нем.
Узнав об измене мужа, жена расходует большое количество своей энергии на стресс. И жене становится очень тяжело думать хорошее и правильное о муже. Одним загулом рушится семейная счастливая жизнь. А сохранить и создать опять правильные семейные отношения очень нелегко. Также женщине стоит поработать над своим образом, возможно на протяжении семейной жизни она его потеряла. Вспомните, как создать прекрасный женский образ и станьте еще ослепительнее в своей духовной и внешней красоте!

Мужчине хорошо там, где его уважают и ценят, где он всегда хорош и ни в чем не виноват! Женщины, запомните эту истину, и ваш муж и не подумает вам изменить. Если это не так, муж пойдет к любовнице, она – то ему всегда рада! Нельзя допускать, чтобы ваш мужчина испытывал эмоциональный голод и дискомфорт в отношениях. Человек не может нормально жить с человеком, который им постоянно не доволен, муж должен четко знать, что он хороший, если жена эту потребность мужчины не удовлетворяет, он идет к другой. Так и получается, он встретил симпатичную женщину, которая начала им интересоваться и даже говорить приятное и его к ней потянуло с необъяснимой силой. Ведь к любовнице муж ходит ни сколько за сексом, а больше за подтверждением своей значимости, что он хороший мужчина и женщина его уважает. Мужчине жизненно необходимо получать эмоциональный заряд, вдохновение, восхищение, хорошие и добрые слова от жены. Когда супругам вместе интересно проводить время, и они довольны друг другом их даже и не тянет на измены.

Муж изменяет, что делать?
Если, вы хотите сохранить семью, нужно усиленно потрудиться, чтобы вернуть семейное счастье и муж перестал вам изменять. Ваша мысль должна быть такой: «Муж ничего мне не должен и не обязан давать. А я, если, все еще хочу с ним быть, значит мне еще есть, что ему дать».
Первое, если есть возможность, не раскрывайте карты. Не признавайтесь, что вы все знаете! Вначале нужно подготовить почву. Изначально, нужно начать работу над собой. Соберитесь, мужа мысленно не ругайте и не проклинайте. Это совершенно расстроит ваши нервы и съест всю энергию. Если не в силах сдерживать злобу – мойте пол, вымывайте злобу. Так плохая энергетика не зацепится ни на вас, ни на муже.
Дальше надо опять начать уважать и любить своего мужа, да – да этого «козла неверного». Проще всего это сделать так: берете пухлую записную книжку и каждый день пишите все хорошее о вашем муже, даже если это было 20 лет назад, все хорошие воспоминания, будет горько, обидно, слезы, но нужно через это пройти, сделать самоочищение. Простить. Думать весь день хорошее и посылать любовь и хорошие образы. Хвалить мужа нужно даже вслух. Так вы наладите дружеские отношения, и опять будете считать его хорошим мужчиной, за которого стоит побороться. А муж, станет чувствовать себя с вами хорошо и комфортно. Муж станет ощущать, что жена его хорошая женщина, к нему относится по- человечески, без ненависти и обид и даже хвалит его достоинства. Ни в коем случае не нужно орать в семье, иначе испортите все.
Начинайте дружеские отношения с мужем. Вспомните, чтобы вы делали, чтобы закадрить парня, выберите, что в нем особенно интересно и привлекательно для вас, достоинства и обсуждайте их, ищите интересные темы для разговора – то, что интересно именно ему, а не вам, проявляйте внимание. Муж должен понять, что с его женой, оказывается, приятно просто поговорить. Помните о бумеранге, если человек искренне интересуется другим человеком, то и он автоматически становится интересен. Ведь, по большому счету, каждый человек более всего заинтересован своей персоной и его волнует, как к нему относятся другие люди, а особенно важно мнение жены. Не обсуждайте с мужем и не говорите гадости о других людях.

Самое главное, не занимайтесь с мужем сексом, пока он вам изменяет. Не теряйте свое женское достоинство. Если муж знает, о том, что вы знаете о его изменах. Объясните ему спокойно, что вы его уважаете, как мужчину, но сексом с ним заниматься не будете, пока он с другими женщинами, потому, что это вас унижает, как женщину. Даже если он требует, вы должны отказать в любом случае. Да, вы по-прежнему его жена, потому, что хотите сохранить семью, вы будете уважительно и по-человечески относиться к нему, ухаживать, выполнять женские обязанности и создавать дружеские отношения. Если вы хоть один раз уступите, и займетесь с мужем сексом, вся воспитательная работа пойдет насмарку, вы ни за что потом не сможете доказать, что вы заслуживаете достойного к себе отношения. Изменяя, мужчина, как бы в оправдание себе находит, что его жена плохо к нему относится, и т.д., а так видя изменения в своей жене, ему просто не к чему придраться будет. Жене надо проявить терпение и результат обязательно будет. Не ищите поддержки у подружек, они не дадут вам правильных советов, а вы опять расклеитесь, почувствуете себя унижено и начнете себя жалеть. Лучше сходите в церковь, помолитесь. Искреннее обращение к Богу в тяжелые моменты жизни человека дает очень сильную поддержку. Вселенная установит равновесие и гармонию, вы останетесь в выигрыше. Если жена хочет получить прекрасные семейные отношения, а сама тихо ненавидит мужа, выпуская во Вселенную волны негатива, она никогда не получите хорошего мужа, даже если разорвет эти отношения и вступит в новые.
Эзотерики утверждают, что «лезть поперед батьки в пекло» и делать ультиматумы мужу не стоит, нужно подождать, если вы будете держать марку и делать все правильно, все «разрулится» само собой.
Если жена создала все перечисленные условия, психологический комфорт, уважение и дружбу, а муж по – прежнему ей изменяет и жить ей вместе с ним не выносимо, можно поставить ультиматум. Объявите мужу, что вам лучше пожить отдельно, пока он не определится лучше ему жить в здоровой и комфортной семье, вместе с вами, но без измен, или пусть остается с любовницей. Потому, что жить вместе и не быть для него настоящей женой для вас унизительно, хотя вы по – прежнему его уважаете, и считаете достойным мужчиной. Вероятность, что муж выберет жену, очень высока. А Дом советов желает Вам счастья в семье и верного мужа!
Вернуться к началу

Заголовок новой темы
Форум для новой темы
 
Страница 1 из 1
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    forum.vrnlove.ru -> Полезные статьи: отношения с любимым человеком -> полезное для девушек Часовой пояс: GMT + 4

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы


добро пожаловать

Полезные советы

Наши сервисы

Все материалы сайта представлены только для ознакомления. При копировании материала ссылка на forum.vrnlove.ru обязательна.
sitemap     карта форума | Статистика визитов поисковых ботов | Выдача в поисковиках
Яндекс.Метрика

2022