Главная Пользователи Чат Поиск Регистрация Доброй ночи, Гость Вход


forum.vrnlove.ru
Воронежский сайт хорошего настроения - это повод обсудить между нами! Все что нас волнует, касается нас и желаю вам отличного настроения сейчас!

Где найти любимого: рейтинг лучших мест для знакомства  
Начать новую тему   Ответить на тему    forum.vrnlove.ru -> Женский раздел -> отношения с мужчинами
Сообщения без ответов
Автор Сообщение
марина
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2013-04-08
Рейтинг:
живет тут 4008 день
Сообщ.: 37

Темы: 18
russia.gif
Сообщение 25-Apr-13 23:32      #1  [дать ссылку]    
Каждая девушка рано или поздно задается вопросом: Где можно встретить того самого, любимого. Из классики, остались разве что кладбища, если обратиться к фильму «Москва слезам не верит». Мужчины «сбежали» из библиотек и химчисток и сейчас «обитают» в других местах.

Как только вы перестанете рассматривать каждого незнакомца как потенциального супруга, личная жизнь наладится!

«Я не знаю, где сейчас ваш будущий муж, но он точно не у вас дома!», — уверена Рейчел Гринвальд, автор книги «Программа: 15 шагов для поиска мужа после 30» и я с ней полностью согласна.

Прежде, чем приступать к активному поиску, нужно выполнить следующие правила:

1) Провести генеральную уборку в личной жизни, чтобы понять, сколько времени вы теряете на мужчин, которые абсолютно вам не подходят.

2) Проанализировать свои запросы, чтобы точно знать, какой именно человек вам нужен — и подкорректировать список мест, в которых вы бываете, в соответствии с запросами.

3) Убедиться в отсутствии бегущей строки на лбу «Я хочу немедленно замуж», изначально настройтесь на флирт. Не нужно планировать будущую свадьбу на 3, 5 и даже 30 минуте разговора.

4) Найти себе какое-то увлечение или даже наметить цели жизни, реализация которых никоим образом от мужчины не зависит, так, чтобы не «заморачиваться» на замужестве.

5) Внимательно изучить материал «Сексуальные позы и жесты» и «Как влюбить его в себя». Никто из покупателей не станет ломиться в бутик, на котором висит вывеска «Закрыто» и амбарный замок — это же правило действует в отношении знакомств.

6) Начать работу над собой — не только вам должен быть интересен мужчина, но и вы ему! Спросите себя — что он в вас найдет?

Итак, вот как выглядит наш рейтинг:

1 . Друзья и знакомые

Пусть не самый романтический и сенсационный способ, зато один из самых популярных, а самое главное — действенных и безопасных. Если вас никто никуда не зовет, не печальтесь, организуйте вечеринку сами. Всегда можно позвать гостей «на плов», «на барбекю», «на арбуз» и.т.д., так что нет никакой необходимости ложиться костьми на кухне. Поводом для встречи может стать вист, преферанс, маджонг, «Мафия», «Твистер» или даже настольные игры -Scrabble, Cluedo, «Монополия», «Манчкин», «Колонизаторы».

2 .Интернет

Социальные сети, тематические форумы, сайты знакомств и блоги — интернет дарит массу возможностей. Но для знакомств серьезных все-таки рекомендуем тематические форумы — вряд ли на сайте «Популярной механики», например, обитают желающие найти девушку для секса на одну ночь. Пусть волна знакомств по ICQ несколько спала, но тем не менее — это способ все еще работает. На сайте знакомств вам придется научиться «отфильтровывать» извращенцев, абсолютно больных на голову, и тех, кто привык самоутверждаться за чужой (в данном случае — женский) счет. Ваша анкета и фотографии обязательно должны выделяться из общей массы — это залог успеха. Можно попросить знакомого мужчину заполнить анкету за вас — тогда она наверняка не получится сухой и банальной.

3. Учеба

ВУЗ, автошкола, курсы иностранных языков и актерского мастерства, танцклубы — знакомство в этих местах может быть весьма перспективным. Особого внимания заслуживают языковые курсы — как показывает практика, там представители сильной половины человечества найдутся в обязательном порядке. Мускулистые, загорелые и с кубиками на прессе «водятся» на берегу озер, например, на берегу озера Плещеево, где расположена база серфингистов и кайтистов (девушек там тоже учат). Храбрые покоряют учебные вершины в школе скалолазания, пластичные — занимаются капоэйрой и.т.д. Сознательно не советуем тренинги психологического роста — вам нужен мужчина, неуверенный в себе?

4. Работа

Беспристрастная статистика утверждает: несмотря на высокие риски, офис был и остается одним из мест обитания потенциальных женихов. Если завести служебный роман с коллегой, а не с начальником, шансы на успех будут более высокими. Учтите, что в случае «успехов в личной жизни», скорее всего, одному из вас придется поменять место работы.

5. Фитнес — клубы

В фитнес-клубе можно и нужно знакомиться не только с инструкторами и тренерами (хотя и этот вариант не стоит отвергать). Для этого вам придется несколько расширить горизонты. Мускулистые мачо вряд ли будут прыгать рядом с вами на аэробике или «растягиваться» на йоге или пилатесе, они обычно «водятся» по соседству — в тренажерном зале, в зоне свободных весов. Так что от групповых занятий придется перейти к индивидуальным, но вы от этого только выиграете. Боитесь, что будете выглядеть непривлекательно с красным от напряжения лицом и в мокрой майке? Во-первых, многие мужчины придерживаются совсем другой точки зрения и с удовольствием знакомятся «не отходя от штанги». А во-вторых, начинать заниматься нужно постепенно увеличивая нагрузку, не пытаясь за день довести фигуру до совершенства.

6. Чужая свадьба

Приподнятое настроение всех присутствующих, ледяное шампанское, бесконечные поцелуи молодоженов и романтические флюиды, витающие в воздухе, — отличный фон для знакомств с мужчинами, начиная от друзей жениха и заканчивая тамадой и диджеем. Первые предпочтительнее — в крайнем случае о том, что собой представляет кандидат на руку и сердце, можно будет расспросить новобрачных, если вы вдруг ощутите нехватку достоверной информации.

7. Аэропорт

Ожидание вылета и особенно сам полет гарантируют, что волей-неволей некоторое время вам придется провести вместе в замкнутом пространстве. Будьте осторожны и не превращайте разговор в исповедь (все, что вы скажете, позже может быть использовано против вас). Не допускайте и появления «синдрома попутчика». Иначе шанс на то, что разоткровенничавшийся симпатичный мужчина решит продолжить знакомство, приближается к нулю. Если вы не прочь познакомиться с бизнесменом, подпишитесь на новости финансово-аналитических порталов. Вас будут интересовать глобальные мероприятия типа саммитов и экономических форумов (некоторые из них проходят на регулярной основе), слетаются на подобные мероприятия кандидаты в мужья вполне видные и состоявшиеся. Ваша задача — для начала оказаться на борту того же самолета, что и они.

8. Бильярд и боулинг

И у того, и другого места есть свои достоинства. Бильярд позволяет показать все достоинства фигуры как в статике, так и в движении. Боулинг — неплохой вариант для тех, кто с трудом находит какие-то «зажигательные» темы для разговора. Грохот, с которым шары катятся по дорожке, позволит начать знакомство с обмена короткими репликами. Вы мастерски владеете кием и/или в 9 случаев из 10 выбиваете страйк? Демонстрируйте свои способности в полную силу только если уверены, что вам нужен азартный любитель соревнований. Иначе ваши успехи могут здорово задеть больное мужское самолюбие.

9. Игры

Огромное количество мужчин играют в он-лайн игры разной степени агрессивности. Далеко не все из этих игр — «стрелялки» в чистом виде, многие из них настолько увлекательны, что могут превратиться и в ваше хобби. Ваша задача — не только играть, но и интенсивно общаться на форуме игроков — как правило, возможные встречи в реальной жизни обсуждаются именно там. Подобный вариант позволяет сначала узнать друг друга получше и только потом выяснить, как выглядит заинтересовавший вас человек, но не уберегает от разочарований или наоборот, приятных сюрпризов, связанных со внешностью.

Еще один пункт — это «живые» ролевые игры. А вот тут следует быть гораздо аккуратнее — приступайте, если в вас самой силен дух авантюризма и материнский инстинкт. Игроки мужского пола сплошь «взрослые дети», независимо от того, какая дата рождения стоит в документах (как правило, контингент тут в возрасте от 12 до 40), отношения «завсегдатаев» напоминают «Санту-Барбару». Но в этом сериале можно отыскать свой «перл» — играют в игры и студенты, и топ-менеджеры, но придется повозиться. Советуем обращать внимание не только на самих игроков, но и на тех, кто сидит в «мастерятнике» и всем этим «безобразием» командует.

10. Ночные клубы и прочие заведения

Главное — выбрать правильный клуб, первый попавшийся не подойдет. Знайте — определенная публика ходит в определенные места. Например, весь МГУ в какой то момент тусовался в «Маккое», сейчас все творческие и прогрессивные — в «Симачеве», «Солянке» и в баре Rolling Stone. Приглядывайтесь к модным местам и выбирайте те, что близки вам по духу.

11. Пробки

Вы никуда не едете, он делает тоже самое в соседней полосе — в пробке лучше флиртовать, чем нервничать, злиться или наносить макияж. Не рекомендуется делать это разве что совсем начинающим водителям авто с механической коробкой передач — во избежание аварийных ситуаций на дорогах.

12. Мероприятия

Тем, кто уверен, что «пойти некуда», настоятельно рекомендуем для изучения журнал TimeOut и прочие издания и сайты соответствующего профиля. Женщина, чьи интересы выходят за стандартные «модные шмотки, сериалы, кухня», легче обзаводится друзьями и знакомыми.

Не возлагайте большие надежды на…

Автосалоны

Не отрывайте незнакомого мужчину от осмотра и покупки авто или предстоящего тест-драйва. Приобретение автомобиля — дело серьезное, требующее вложения капитала. Если раньше по авто можно было определить, насколько человек обеспечен, то сейчас, как правило, по машине можно выяснить, сколько он должен банку. Так что не советуем оценивать кредитоспособность потенциального спутника жизни по его автомобилю.

Организованные туры

Среди туристов окажется много одиночек… но все они будут женского пола! Мужчины предпочитают путешествовать самостоятельно.

Казино и ипподромы

Может быть, вы и найдете там мужа. Но вероятность того, что он окажется «людоманом» (патологическим игроком), слишком велика. Прежде, чем идти туда, перечитайте Достоевского, роман «Игрок», и учтите, что этих людей крайне сложно лечить, они не признают себя больными.
http://www.mistress.hol.es/gde-najti-lyubimogo-rejting-luchshix-mest-dlya-znakomstva/
Вернуться к началу

love_est

Не онлайн
Зарегистрирован: 2013-10-22
Рейтинг:
живет тут 3810 день
Сообщ.: 2

Темы: Нет
Сообщение 22-Oct-13 22:19      #2  [дать ссылку]    
Я познакомилась через интернет. Живем уже год и я очень счастлива. Хотя, и не думала, что так можно познакомиться.
Моя подруга вышла замуж и нашла своего мужа в интернете. Чтобы найти достойного, нужно сразу разными способами пользоваться. И на сайтах региться и на быстрые встречи ходить.
Я недавно нашла сайт, где вся инфа собрана относительно знакомств. И даже афиша есть, куда можно сегодня пойти на свидание. Кому интересно, сайт называется loveresurs.ru
Там же, кстати и доска объявлений есть. О знакомствах. С телефонами и фото.
Вернуться к началу

марина
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2013-04-08
Рейтинг:
живет тут 4008 день
Сообщ.: 37

Темы: 18
russia.gif
Сообщение 13-Aug-14 22:10      #3  [дать ссылку]    
А там платно?
Вернуться к началу

Заголовок новой темы
Форум для новой темы
 
Страница 1 из 1
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    forum.vrnlove.ru -> Женский раздел -> отношения с мужчинами Часовой пояс: GMT + 4

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы


добро пожаловать

Полезные советы

Наши сервисы

Все материалы сайта представлены только для ознакомления. При копировании материала ссылка на forum.vrnlove.ru обязательна.
sitemap     карта форума | Статистика визитов поисковых ботов | Выдача в поисковиках
Яндекс.Метрика

2022