 |
Воронежский сайт хорошего настроения - это повод обсудить между нами! Все что нас волнует, касается нас и желаю вам отличного настроения сейчас!
|

Автор |
Сообщение |
марина администратор Не онлайн Зарегистрирован: 2013-04-08 Рейтинг:  живет тут 3640 день
|
25-Apr-13 23:29 |
#1
[дать ссылку]
|
Столкнувшись лицом к лицу с такой проблемой, как разрыв отношений, и пережив не самое приятное время в своей жизни, я решила выяснить основные причины прекращения романтических отношений.Ну о причинах, по которым мужчины бросают женщин написано предостаточно, разовьем тему «Почему девушки бросают парней?»
Что является настоящей причиной разрыва отношений, ведь сначала, когда мы начинаем встречаться с молодым человеком, нам кажется, что это именно ОН, тот самый идеал, что в этот раз все будет по-настоящему, все будет хорошо. Но затем возникает то одна, то другая проблема, и под их тяжестью мы принимаем решение (а, может быть, и даже несознательно это делаем) прекратить столь мучительные отношения.
Так каковы же эти причины, по которым девушки бросают парней?
Проведя небольшое исследование (отдельная благодарность создателям соцсетей), я выяснила, что современная девушка готова бросить парня по следующим причинам:
ТОП1 – Полная безынициативность парня.
Девушке постоянно самой приходится проявлять инициативу ( а мне-то казалось, что на первом месте будет измена!!!). Я, конечно, понимаю на дворе — двадцать первый век, но сколько же можно делать первые шаги (первой звонить, предлагать варианты времяпрепровождения, первой просить прощения, даже если и не виновата и т.д. – перечень бесконечный), так ведь и прошагаем мимо вас, дорогие мужчины, коль Вы такие инертные и неспособные проявлять инициативу в отношениях. И как не печально это констатировать, но так считают 32.4% современных девушек.
ТОП2 – Парень не уделяет достаточного внимания.
Это вторая по своей распространенности причина, по которой девушки бросают парней. Мужчины, неужели так трудно и дорого подарить девушке букетик цветов без причины, сводить ее в кино или театр, устроить внеплановый пикник в городском парке? Ну не хватает нам романтики в отношениях, не хватает!!! А лишний раз сказать комплимент своей любимой разве так сложно, спросить, как у нее прошел день, пусть и придется выслушать 30-тиминутный монолог? Ведь для критики и упреков Вам и слов и времени хватает.
Эту причину указали 18.9% опрошенных девушек.
ТОП3 – Почетное третье место заняли мужская измена и материальная несостоятельность (по 13.5%).
Да, причины немаловажные, я даже удивилась, почему они на третьем месте только оказались, в нашей жизни про рай в шалаше только в фильмах показазывают – но статистика такова.
Про измену все уже сказано, добавить нечего – это поступок, который сложно простить, а порой и невозможно. Вот здесь-то и видно, каковы Ваши отношения и дорожит ли ими партнер.
О материальной несостоятельности можно писать и рассуждать много и долго, но мужчина должен быть мужчиной и в финансовом плане. Мы не требуем машины, виллы, бриллианты с шубами, но быть в состоянии сводить свою девушку в ресторан или в театр мужчина все-таки должен.
ТОП4 – и снова две причины на равных правах здесь обосновались: недостаточная эмоциональность и сексуальная неудовлетворенность в отношениях.
Причины эти по отдельности не так важны – здесь можно многое исправить, но вот в совокупности с вышеперечисленными – весомый аргумент в пользу разрыва отношений.
ТОП5 – здесь оказались такие причины, как разные взгляды на жизнь, навязчивые родственники, разрушающие семейное счастье и т.д. и т.п.
Такова статистика. Вполне возможно, что это слишком субъективное суждение, но уж что накипело, о том и пишу – и поверьте, накипело не только у меня!
Надеюсь, что эта статья хоть немного поможет разобраться в причинах разрушения Ваших отношений, и Вы станете внимательнее и добрее относиться к тем людям, которые рядом с Вами. Давайте будем ценить то, что имеем, а не то, что потеряли!
Любите и будьте любимы, учитесь преодолевать трудности на своем пути и беречь любовь и счастье, которые у Вас есть!
Web Page Name
|
|
Вернуться к началу
|
|
Kristinka новичок Не онлайн Зарегистрирован: 2014-09-22 Рейтинг:  живет тут 3108 день
|
|
Вернуться к началу
|
|
|
|
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям Вы не можете скачивать файлы
|
|
добро пожаловать
Добро пожаловать на воронежский форум. Мы будем искренне рады, если останетесь у Нас и примите участие в жизни форума! Мы будем рады вам, если вы из Воронежа, Белгорода, с Тамбова, с Липецка и из других регионов нашей страны! И мы говорим вам - добро пожловать к Нам
Полезные советы
Наши сервисы
|