Главная Пользователи Чат Поиск Регистрация Добрый вечер, Гость Вход


forum.vrnlove.ru
Воронежский сайт хорошего настроения - это повод обсудить между нами! Все что нас волнует, касается нас и желаю вам отличного настроения сейчас!

Техника минета - основные типы  
Начать новую тему   Ответить на тему    forum.vrnlove.ru -> Полезные статьи: интим в нашей жизни -> про это...
Сообщения без ответов
Автор Сообщение
лесник
копирайтер
Не онлайн
Зарегистрирован: 2013-04-09
Рейтинг:
живет тут 4029 день
Сообщ.: 85

Темы: 72
Откуда: Шестаково, Воронежская обл.
russia.gif
Сообщение 22-May-13 18:31      #1  [дать ссылку]    
Не секрет для женщин,что все мужчины любят минет . Более того - от правильного его исполнения они в восторге и тем самым ближе привязаны к нам! Так давайте же поговорим на самую откровенную тему,так как именно изучение и правильное выполнение ее может приведет каждую женщину к заветной цели -она пополнит свой багаж достоинств перед любимым мужчиной. Существует достаточно большое количество различных характеристик и видов минета.Мы расскажем о наиболее приемлемых и распространенных.
Типы минета

Легкий минет. Он заключается в легком касании рта и язычка головки пениса. Представьте себе,что вы облизываете мороженое,которое начинает таять со всех сторон.При этом необходимо совершать круговые движения.Также не забудьте про уздечку ,которая является очень чувствительным местом!Язычок должен то скользить,то делать точечные прикосновения,словно вы многократно обжигаетесь им. Движения должны быть плавными,слегка приторможенными. Приласкав верхнюю часть пениса, осторожно опускайтесь вниз к ногам. Здесь притаились следующие требующие внимания органы вашего любимого: яички и мошонка. Но ни в коем случае сильно не прикасайтесь к ним,так как они очень чувствительны и при сильном напоре могут даже болеть. Достаточно легкого и трепетного прикосновения ваших нежных пальчиков. Уделять внимание анусу своего любимого женщины могут только по индивидуальному желанию.

Данный вид минета хорош тем,что он не навязчив и может доставлять удовольствие мужчине достаточно долго, не ускоряя наступления оргазма обеим партнерам.

Откровенный минет. Губы плотно прижаты к пенису, а язычок прижимает головку к небу. В данной технике принимают участие не только губы и язык, но и зубы. Главное, чтобы зубы не задевали уздечку, которая очень чувствительна и может заболеть после напора зубов. Язык в этой технике энергично вращается вокруг пениса, происходит процесс всасывания словно вы пьете коктейль из трубочки. Нельзя забывать о том, что чем влажнее миньет - тем он приятнее, так как пенис не натирается губами. Так что милые женищины - не забывайте про свою слюну в этом сложном деле. Необходимо чередовать вышеизложенную технику с преодолением барьера из губ: вы плотно сжимаете губы по время вытаскивания члена и слегка надавливая пропускаете его сквозь них. Модно также помещать член за щеки,главное,чтобы в этом процессе не поранить как себя-так и партнера.

Периодически-глубинный минет. Этот вид больше подходит любительницам минета с глубоким погружением. У многих он просто по физиологическим особенностям вызывает рвотный позыв, поэтому рьяно экспериментировать его не стоит. Заключается он в следующем: вы погружаете пенис в рот так глубоко, как вам позволяет горло. Эта техника подразумевает достать до гортани. Это очень сложно, так как перекрывается доступ к кислороду. Поэтому необходимо это делать поступательными движениями: вверх-вниз, то вынимая пенис, то снова засовывая его глубко. Очень важно в этой технике минета правильное дыхание. Наилучшим вариантом из поз является на боку или наклон пениса к животу партнера. Нельзя также забывать о том, что эта техника может приводить партнера в неописуемый восторг - что может сопровождаться неожиданным оргазмом и семяизвержением. В этом случае необходимо освободить рот от него, чтобы сперма не попала в дыхательные пути. И не превратила великолепный секс в массу недовольства с обеих сторон.

Продвинутый минет. Он предназначен для женщин со стажем. Дело в том, что он предполагает погружение пениса в горло на весь размер! При этом сильное напряжение приходится на органы дыхания. Мужчин же он приводит в неописуемый восторг.

http://gen.su/node/2566
Вернуться к началу

Заголовок новой темы
Форум для новой темы
 
Страница 1 из 1
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    forum.vrnlove.ru -> Полезные статьи: интим в нашей жизни -> про это... Часовой пояс: GMT + 4

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы


добро пожаловать

Полезные советы

Наши сервисы

Все материалы сайта представлены только для ознакомления. При копировании материала ссылка на forum.vrnlove.ru обязательна.
sitemap     карта форума | Статистика визитов поисковых ботов | Выдача в поисковиках
Яндекс.Метрика

2022