Главная Пользователи Чат Поиск Регистрация Доброй ночи, Гость Вход


forum.vrnlove.ru
Воронежский сайт хорошего настроения - это повод обсудить между нами! Все что нас волнует, касается нас и желаю вам отличного настроения сейчас!

Красивые ягодицы. Следим за состоянием задней и внутренней поверхности бедра  
Начать новую тему   Ответить на тему    forum.vrnlove.ru -> Полезные статьи: твое здоровье в твоих руках -> упражнения для тела
Сообщения без ответов
Автор Сообщение
лесник
копирайтер
Не онлайн
Зарегистрирован: 2013-04-09
Рейтинг:
живет тут 4033 день
Сообщ.: 85

Темы: 72
Откуда: Шестаково, Воронежская обл.
russia.gif
Сообщение 24-May-13 10:05      #1  [дать ссылку]    
Все мужчины обращают внимание на женские ягодицы, заднюю и внутреннюю сторону бедра. Для того чтобы попка долго оставалась упругой и аппетитной, нужно приложить немало усилий.

Все мы знаем, что ягодицы увеличиваются в размерах быстрее всех остальных частей тела. Происходит это потому, что на там сосредоточено много жировых клеток, а вот соединительной ткани, наоборот маловато. Это ведет к тому, что при погрешностях в питании жировая прослойка растет, на коже задней и внутренней стороны бедра могут появиться неэстетичные растяжки. Кроме того, кровоснабжение проблемных зон ягодиц оставляет желать лучшего. Всё это, в сочетании с многочасовым сидением, зачастую характерным для современного образа жизни женщины, приводит к тому, что кожа становится как апельсиновая корка.

Ещё одна угроза красоте ягодиц и бедер – чрезмерная сухость кожи. Как правило, эта проблема возникает в зимнее время года, когда мы одеваемся гораздо теплее, чем обычно.

Существует множество способов сохранять ягодицы упругими и красивыми. Ты можешь выбрать себе то, что тебе больше всего подходит или время от времени, пользоваться многими способами.

Совмести привычные водные процедуры с массажем ягодиц. Делай его влажной жёсткой мочалкой или рукавицей из натуральных волокон. Массаж должен быть энергичным, но не слишком длительным. Когда кожа на ягодицах покраснеет, натри её кубиками льда.

Если предыдущий метод для тебя слишком сложен, попробуй прибегнуть к контрастному душу. После процедуры сделай небольшой массаж и вотри в кожу ягодиц, задней и внутренней стороны бедра специальный бальзам для упругости. Подобные процедуры запускают природный механизм сжигания жира и укрепление соединительных тканей. Эффект будет гораздо более заметным, если не пропускать ни одного дня.

Каждый 2-3 дня кожа ягодиц нуждается в пилинге. Для этой цели отлично подойдёт морская или даже поваренная соль. Процедура сделает кожу нежной и бархатистой.
Не пренебрегай и готовыми средствами – моделирующие гели или средства для укрепления кожи можно использовать каждые 2 дня. Их цель – повысить тонус кожи, ускорить процесс сжигания подкожного жира, укрепить коллагеновые и эластиновые волокна. Как правила, все подобные средства обладают отличным лифтинг-эффектом.

Справиться с возникшим целлюлитом можно при помощи ароматерапии. Смесь для процедуры можно приготовить самостоятельно, смешав 30 капель жожоба, 10 капель грейпфрутового масла и 5 – розмаринового. Полученный состав нужно втереть в ягодицы, заднюю и внутреннюю поверхность бедер, а затем завернуться в плёнку и сухое полотенце. Процедура должна длиться не менее часа.

Если нет желания бороться с проблемой самостоятельной, обратись в салон. Там тебе предложат эндермологию – эффективный метод избавления от лишнего жира и тонизирования кожи. Он заключается в комбинированном воздействии на проблемную зону – использовании роликового и вакуумного массажа.

Существует так же много способов улучшить свои формы и избавиться от апельсиновй корки используя многочисленные тренировочные программы для женщин на мышцы ягодиц и упражнения для внутренней стороны бедра, например такие как приседания плие с гантелью. Все она в сочетании с низкоуглеводными диетами могут дать наилучший результат.
Вернуться к началу

vrpo

Не онлайн
Зарегистрирован: 2014-12-16
Рейтинг:
живет тут 3417 день
Сообщ.: 1

Темы: Нет
Сообщение 16-Dec-14 13:50      #2  [дать ссылку]    
Эх, накачать бы хотя бы такую попу, как на фото выше.
Вернуться к началу

Заголовок новой темы
Форум для новой темы
 
Страница 1 из 1
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    forum.vrnlove.ru -> Полезные статьи: твое здоровье в твоих руках -> упражнения для тела Часовой пояс: GMT + 4

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы


добро пожаловать

Полезные советы

Наши сервисы

Все материалы сайта представлены только для ознакомления. При копировании материала ссылка на forum.vrnlove.ru обязательна.
sitemap     карта форума | Статистика визитов поисковых ботов | Выдача в поисковиках
Яндекс.Метрика

2022