Главная Пользователи Чат Поиск Регистрация Добрый вечер, Гость Вход


forum.vrnlove.ru
Воронежский сайт хорошего настроения - это повод обсудить между нами! Все что нас волнует, касается нас и желаю вам отличного настроения сейчас!

Как привлечь к себе девушку на свидании  
Начать новую тему   Ответить на тему    forum.vrnlove.ru -> Полезные статьи: отношения с любимым человеком -> отношения с девушкой
Сообщения без ответов
Автор Сообщение
марина
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2013-04-08
Рейтинг:
живет тут 4007 день
Сообщ.: 37

Темы: 18
russia.gif
Сообщение 12-Aug-14 19:41      #1  [дать ссылку]    
Привлечь к себе внимение девушки на любом свидании, если не робеть, не зацикливаться и не молчать!

Считается, что любые девушки более чувствительны, чем парни. Хорошо это или плохо, но они быстрее заметят любую мелочь, которую мужчина обычно считает тривиальной или ненужной. Обычно девушки слушают ушами в обшении с противоположным полом!

Одно скажу, давая практические советы для парней, которые думают. как привлечь к себе девушку!

Не молчите, не теребите в руках что-либо, не зацикливайтесь на мелочах, чаще улыбайтесь, чаще гворите позитивные слова, чаще давайте понять ей, что она вам интересна, будьте внимательны, ухаживайте за девушкой в незначительных ситуациях.

Много можно давать советы для привлечения женского внимания парням, но не каждый сможет в различных ситуациях владеть собой и своим телом и следовать жестким инструкциям по привлечению к себе девушек! Пробуйте, тренируйтесь, будьте раскованы и вперед!
Вернуться к началу

Михайлова_Iren
новичок
Не онлайн
Зарегистрирован: 2014-09-25
Рейтинг:
живет тут 3472 день
Сообщ.: 14

Темы: Нет
Сообщение 12-Nov-14 12:43      #2  [дать ссылку]    
Быть естественной, дружелюбной и общительной!
Показывать свою заинтересованность в собеседнике
Вернуться к началу

Lola
новичок
Не онлайн
Зарегистрирован: 2014-12-23
Рейтинг:
живет тут 3384 день
Сообщ.: 18

Темы: Нет
russia.gif
Сообщение 23-Dec-14 18:29      #3  [дать ссылку]    
Не знаю, наверное ,умение общаться с девушкой - это как харизма (либо она есть, либо ее нет)! Хотя, конечно же, это не значит что можно ставить крест на себе))) Думаю, какие-то элементарные нормы этикета тоже здорово помогут! Потому что в наше время редко встретишь воспитанного мужчину - поэтому это само собой уже привлекает. Одно правило, которое знают всем мужчины - это однозначно дарить цветы на свидании, этим вы уже располагаете девушку к себе и показываете, что вы не жмот Smile
Вернуться к началу

adelaida
новичок
Не онлайн
Зарегистрирован: 2015-08-25
Рейтинг:
живет тут 3138 день
Сообщ.: 7

Темы: 2
Откуда: Россия
russia.gif
Сообщение 25-Aug-15 20:26      #4  [дать ссылку]    
Я как девушка могу сказать - цветы обязательно нужно дарить. Так вы делаете акцент на то, что у вас есть интерес к девушке или какие чувства. Мой бойфренд с первых дней частенько одаривает меня цветами, а иногда устраивает романтические вечера. И я тоже не стою в стороне. Как-то нашла в интернете лепестки роз. Заказала с сайта целый пакет. Набрала ванную, налила немного пенки, насыпала лепестки, зажгла свечи и продолжение следует... Муж был в восторге. Вот вам и обоюдные взаимоотношения. А разговоры это все мелочи. Нам нужно внимание.
Вернуться к началу

Corner

Не онлайн
Зарегистрирован: 2016-05-14
Рейтинг:
живет тут 2875 день
Сообщ.: 4

Темы: Нет
Сообщение 14-May-16 21:14      #5  [дать ссылку]    
Цветы это очень хороший способ расположить к себе девушку, и скупиться тут не стоит. Мне всегда было приятно получить букет от молодого человека, но лучше если он сделает это так что-бы букет можно было оставить дома в вазе. Так например можно заказать домой букет, я так делаю своим подругам или родственницам. Да просто с этим букетом ходить по улице не очень удобно и этот момент нужно продумать.
Вернуться к началу

Руслана
новичок
Не онлайн
Зарегистрирован: 2016-04-14
Рейтинг:
живет тут 2905 день
Сообщ.: 13

Темы: 2
Сообщение 10-Nov-16 15:26      #6  [дать ссылку]    
Вот интересно, статья вроде бы для парней, а ни один из них не отметился в обсуждении. Некоторые пишут про цветы - согласна, сама очень люблю цветы. Но есть такие девушки, которые считают цветы совершенно лишним атрибутом свидания. Одна моя подруга, например, очень недовольна, если парень приходит на свидание с "веником", как она говорит. Букет на свидании уместен тогда, когда пара не собирается долго гулять по городу, и его можно быстро поставить в вазу дома. Если же свидание планируется продолжительное, то действительно, носить в руках целый вечер букет не очень комфортно.
Вернуться к началу

Lola
новичок
Не онлайн
Зарегистрирован: 2014-12-23
Рейтинг:
живет тут 3384 день
Сообщ.: 18

Темы: Нет
russia.gif
Сообщение 11-Nov-16 16:09      #7  [дать ссылку]    
Не знаю, думаю, что каких-то общих советов для ребят о том, как привлечь внимание девушки на свидании быть не может. Девушки все с разным характером и темпераментом - одной нравятся весельчаки, которые болтают без умолку, а другая любит послушать тишину, она визуалистка, третья не может на месте устоять, а четвёртая, наоборот, домашняя девочка. Парням не легко подбирать ключик к каждой понравившейся девушке Smile

_________________
Люблю свою семью
Вернуться к началу

Vilanza
новичок
Не онлайн
Зарегистрирован: 2016-10-16
Рейтинг:
живет тут 2720 день
Сообщ.: 8

Темы: Нет
Сообщение 12-Nov-16 13:01      #8  [дать ссылку]    
Руслана писал(а):
... есть такие девушки, которые считают цветы совершенно лишним атрибутом свидания...


Глупости всё это - эти девушки просто "рисуются" перед парнями, хотят показать, что они не такие, как остальные девчонки. То ли боятся показаться слабыми и романтичными, то ли предпочитают классическим букетам что-нибудь эксклюзивное и оригинальное, но не могут сказать своему молодому человеку об этом. Если парень действительно хочет привлечь внимание такой девушки и удивить её, то он может выбрать необычную коробочку с цветами, например, вот такую

pic
Вернуться к началу

Заголовок новой темы
Форум для новой темы
 
Страница 1 из 1
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    forum.vrnlove.ru -> Полезные статьи: отношения с любимым человеком -> отношения с девушкой Часовой пояс: GMT + 4

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы


добро пожаловать

Полезные советы

Наши сервисы

Все материалы сайта представлены только для ознакомления. При копировании материала ссылка на forum.vrnlove.ru обязательна.
sitemap     карта форума | Статистика визитов поисковых ботов | Выдача в поисковиках
Яндекс.Метрика

2022