Главная Пользователи Чат Поиск Регистрация Доброй ночи, Гость Вход


forum.vrnlove.ru
Воронежский сайт хорошего настроения - это повод обсудить между нами! Все что нас волнует, касается нас и желаю вам отличного настроения сейчас!

Кто в какую стоматологию ходит? можно посоветоваться?  
Начать новую тему   Ответить на тему    forum.vrnlove.ru -> Женский раздел -> скорая помощь
Сообщения без ответов
Автор Сообщение
oreschinalen

Не онлайн
Зарегистрирован: 2021-04-05
Рейтинг:
живет тут 1089 день
Сообщ.: 2

Темы: 1
Сообщение 05-Apr-21 14:50      #1  [дать ссылку]    
Кто в какую стоматологию ходит? можно посоветоваться? Хотела уточнить где может лучше почистить камни? или удалить зуб мудрости надо будет потом, может кто где удалял уже ?
Вернуться к началу

Oly.Gyk

Не онлайн
Зарегистрирован: 2021-04-05
Рейтинг:
живет тут 1088 день
Сообщ.: 2

Темы: Нет
Сообщение 05-Apr-21 19:01      #2  [дать ссылку]    
Я последний раз была в стоматологии Дамиан там мне понравился один врач, всегда все объяснит, успокоит. Тоже чистила камни, по приемлемой цене. Врач с большой буквы.
Вернуться к началу

vasya.radevich

Не онлайн
Зарегистрирован: 2021-04-05
Рейтинг:
живет тут 1088 день
Сообщ.: 1

Темы: Нет
Сообщение 05-Apr-21 19:08      #3  [дать ссылку]    
я случайно попал на лечение к доктору Быкасовой Марии Сергеевне в стоматологии дамиан, был приятно удивлен качеством и ответственностью выполнения работы. Два года хожу на лечение только к ней
Вернуться к началу

katy8ir

Не онлайн
Зарегистрирован: 2021-04-05
Рейтинг:
живет тут 1088 день
Сообщ.: 1

Темы: Нет
Сообщение 05-Apr-21 22:10      #4  [дать ссылку]    
[quote="oreschinalen"]Кто в какую стоматологию ходит? можно посоветоваться?[/quote]
я была в дамиан там мне за один прием мне его восстановили, а уже через несколько дней ортопед Ивакин Вадим Александрович сделал на него коронку, которую не отличить от соседних зубов.
Вернуться к началу

Berynaby

Не онлайн
Зарегистрирован: 2021-04-06
Рейтинг:
живет тут 1088 день
Сообщ.: 1

Темы: Нет
Сообщение 06-Apr-21 01:44      #5  [дать ссылку]    
я удаляла нервы в дамиан, все боялась что будет очень больно. но на самом деле оказалось все безболезнено. и я больше всего накручивала себе что это все страшно и т.д. А на самом деле все прошло отлично.
Вернуться к началу

andre

Не онлайн
Зарегистрирован: 2021-04-07
Рейтинг:
живет тут 1086 день
Сообщ.: 1

Темы: Нет
Сообщение 07-Apr-21 16:12      #6  [дать ссылку]    
[quote="oreschinalen"]Кто в какую стоматологию ходит? можно посоветоваться?[/quote]
у меня хорошие зубы, я последний раз был в стоматологии 2 года назад. и вот тут кстати ходил недавно просто на профилактику в дамиан.
Вернуться к началу

oreschinalen

Не онлайн
Зарегистрирован: 2021-04-05
Рейтинг:
живет тут 1089 день
Сообщ.: 2

Темы: 1
Сообщение 07-Apr-21 18:22      #7  [дать ссылку]    
а подскажите пожалуйста брекиты для подростка в дамиан делают ? там сколько стоит ?
Вернуться к началу

Oly.Gyk

Не онлайн
Зарегистрирован: 2021-04-05
Рейтинг:
живет тут 1088 день
Сообщ.: 2

Темы: Нет
Сообщение 08-Apr-21 08:03      #8  [дать ссылку]    
[quote="oreschinalen"]а подскажите пожалуйста брекиты для подростка в дамиан делают ? там сколько стоит ?[/quote]
да делают, лучше всего конечно самостоятельно подойти, чтобы врач посмотрел и оценил обьем работы и материала. у всех обычно по разному.
Вернуться к началу

Заголовок новой темы
Форум для новой темы
 
Страница 1 из 1
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    forum.vrnlove.ru -> Женский раздел -> скорая помощь Часовой пояс: GMT + 4

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы


добро пожаловать

Полезные советы

Наши сервисы

Все материалы сайта представлены только для ознакомления. При копировании материала ссылка на forum.vrnlove.ru обязательна.
sitemap     карта форума | Статистика визитов поисковых ботов | Выдача в поисковиках
Яндекс.Метрика

2022