Главная Пользователи Чат Поиск Регистрация Добрый день, Гость Вход


forum.vrnlove.ru
Воронежский сайт хорошего настроения - это повод обсудить между нами! Все что нас волнует, касается нас и желаю вам отличного настроения сейчас!

Дежурный минет  
Начать новую тему   Ответить на тему    forum.vrnlove.ru -> Полезные статьи: интим в нашей жизни -> про это...
Сообщения без ответов
Автор Сообщение
лесник
копирайтер
Не онлайн
Зарегистрирован: 2013-04-09
Рейтинг:
живет тут 4007 день
Сообщ.: 85

Темы: 72
Откуда: Шестаково, Воронежская обл.
russia.gif
Сообщение 22-May-13 18:22      #1  [дать ссылку]    
По определению дежурным минетом можно назвать такие ласки, в которых заинтересован всего один партнер. А поскольку в любом случае заинтересованной является принимающая сторона, получается, что исполнитель-женщина не вкладывает в фелляции душу, ограничиваясь телом. Я не против и такого минета, но только в том случае, если он не вытесняет профессионального подхода. Да, понимаю, после трудового дня заниматься подобной хренью не особенно хочется, но лучше уж никак вместо как-нибудь и эта брошенная кем-то фраза подходит как нельзя лучше. Есть такое понятие как сексуальная месть, так вот все что в сексе я называю дежурным, относится именно к этой категории. Неважно кто первый начинает практиковать дежурное отношение к своим сексуальным обязанностям, но через некоторое время вернуться к прежним отношениям будет уже невозможно.

Считается, что мужчине по барабану как ему поласкают член, кончит все равно, но я бы не был в этом таким уверенным, поскольку подобная хрень бьет совсем в другом месте и ты как женщина должна об этом узнать прямо сейчас. Проблема дежурных минетов в том, что, глядя на то, как от него (как от полового партнера) хотят поскорее избавиться, мужчина со временем принимает правила игры и начинает испытывать преждевременную эякуляцию. Он начинает страшиться мысли, что она раздумает довести процесс до конца, вот и торопится. Отсюда и растут ноги этой проблемы, а вовсе не от физических расстройств современных мужчин.
Вернуться к началу

Заголовок новой темы
Форум для новой темы
 
Страница 1 из 1
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    forum.vrnlove.ru -> Полезные статьи: интим в нашей жизни -> про это... Часовой пояс: GMT + 4

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы


добро пожаловать

Полезные советы

Наши сервисы

Все материалы сайта представлены только для ознакомления. При копировании материала ссылка на forum.vrnlove.ru обязательна.
sitemap     карта форума | Статистика визитов поисковых ботов | Выдача в поисковиках
Яндекс.Метрика

2022