Главная Пользователи Чат Поиск Регистрация Доброе утро, Гость Вход


forum.vrnlove.ru
Воронежский сайт хорошего настроения - это повод обсудить между нами! Все что нас волнует, касается нас и желаю вам отличного настроения сейчас!

Народные противозачаточные средства  
Начать новую тему   Ответить на тему    forum.vrnlove.ru -> Полезные статьи: твое здоровье в твоих руках -> контрацептивы
Сообщения без ответов
Автор Сообщение
лесник
копирайтер
Не онлайн
Зарегистрирован: 2013-04-09
Рейтинг:
живет тут 4029 день
Сообщ.: 85

Темы: 72
Откуда: Шестаково, Воронежская обл.
russia.gif
Сообщение 22-May-13 18:45      #1  [дать ссылку]    
К сожалению, даже в наше время очень многие женщины надеются на народные методы контрацепции. И абсолютно игнорируют эффективные традиционные методы контрацепции. Существуют различные противозачаточные средства в домашних условиях:
Спринцевание влагалища мощным напором воды сразу же после полового акта.
Спринцевание влагалища после полового акта водой, в которой предварительно растворено определённое количество лимонной кислоты.
Введение перед половым актом во влагалище кусочка лимона.
Введение перед половым актом во влагалище кусочка хозяйственного мыла.

Сторонники народных методов контрацепции утверждают, что резкое изменение щелочного баланса во влагалище приводит к гибели сперматозоидов и исключает возможность наступления беременности. На самом же деле подобные народные противозачаточные средства приведут к возникновению такого заболевания, как эрозия шейки матки. А вот предохранение от беременности народными средствами невозможно.

В данной статье описаны все методы и способы контрацепции. Любая женщина, ответственно подходящая к вопросу планирования семьи, может отдать предпочтение самым эффективным противозачаточным средствам, подходящим именно для неё. Однако прежде чем сделать окончательный выбор, всё же лучше посоветоваться с вашим врачом гинекологом, который знает обо всех ваших заболеваниях и индивидуальных особенностях организма. Мы искренне желаем, чтобы ваш тест стал «полосатым» только тогда, когда вы этого действительно захотите!
Вернуться к началу

Заголовок новой темы
Форум для новой темы
 
Страница 1 из 1
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    forum.vrnlove.ru -> Полезные статьи: твое здоровье в твоих руках -> контрацептивы Часовой пояс: GMT + 4

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы


добро пожаловать

Полезные советы

Наши сервисы

Все материалы сайта представлены только для ознакомления. При копировании материала ссылка на forum.vrnlove.ru обязательна.
sitemap     карта форума | Статистика визитов поисковых ботов | Выдача в поисковиках
Яндекс.Метрика

2022