Главная Пользователи Чат Поиск Регистрация Добрый вечер, Гость Вход


forum.vrnlove.ru
Воронежский сайт хорошего настроения - это повод обсудить между нами! Все что нас волнует, касается нас и желаю вам отличного настроения сейчас!

С чего начать худеть?  
Начать новую тему   Ответить на тему    forum.vrnlove.ru -> Женский раздел
Сообщения без ответов
Автор Сообщение
voronkova

Не онлайн
Зарегистрирован: 2016-04-29
Рейтинг:
живет тут 2890 день
Сообщ.: 1

Темы: 1
Сообщение 29-Apr-16 16:25      #1  [дать ссылку]    
Девочки, нашла полезную статью о том, с чего начать худеть.
Что мне показалось интересным: первое, здоровая динамика отвеса в неделю составляет 500-1000 грамм в неделю, итого 2-4 кг в месяц. Вы можете худеть с большей скоростью, но это уже может оказывать вред Вашему здоровью. Второе, нельзя сводить потребление жиров в ноль, недобор жиров, также, как и перебор, грозит остановкой процесса похудения, и полным отсутствием результата. Третье, нельзя полностью ликвидировать соль из рациона. Немного соли в Вашем рационе все же должно присутствовать. Соль содержит натрий, а он входит в состав крови, необходим для образования желудочного сока, участвует в водном обмене, без него невозможна передача нервных импульсов.
Вернуться к началу

Corner

Не онлайн
Зарегистрирован: 2016-05-14
Рейтинг:
живет тут 2875 день
Сообщ.: 4

Темы: Нет
Сообщение 14-May-16 20:25      #2  [дать ссылку]    
У меня постоянно на 500-1000гр скачет вес. Это как-то маловато(
Вернуться к началу

buntarka
новичок
Не онлайн
Зарегистрирован: 2016-03-13
Рейтинг:
живет тут 2937 день
Сообщ.: 9

Темы: 3
Откуда: Воронеж
russia.gif
Сообщение 15-May-16 21:23      #3  [дать ссылку]    
А я не могу на диете сидеть, меня надолго не хватает. Ну нет у меня силы волиCrying or Very sad, а в спортзал ходить не позволяет маленький ребенок. В итоге вес всегда возвращается, даже немного больше чем был. Я долго думала и решила попробовать коктейли блокирующие аппетит. Особенно они спасают вечером. Конечно это не панацея, но они помогают не ходит с постоянным чувством голода. В первое время это отличный помощник. Кстати, покупаю я их на сайте совместных покупок Город Друзей
Вернуться к началу

Пирожочек

Не онлайн
Зарегистрирован: 2016-08-01
Рейтинг:
живет тут 2796 день
Сообщ.: 1

Темы: Нет
Сообщение 08-Aug-16 17:18      #4  [дать ссылку]    
Вот можно заказать низкокалорийный торт
Вернуться к началу

Заголовок новой темы
Форум для новой темы
 
Страница 1 из 1
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    forum.vrnlove.ru -> Женский раздел Часовой пояс: GMT + 4

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы


добро пожаловать

Полезные советы

Наши сервисы

Все материалы сайта представлены только для ознакомления. При копировании материала ссылка на forum.vrnlove.ru обязательна.
sitemap     карта форума | Статистика визитов поисковых ботов | Выдача в поисковиках
Яндекс.Метрика

2022