Главная Пользователи Чат Поиск Регистрация Доброй ночи, Гость Вход


forum.vrnlove.ru
Воронежский сайт хорошего настроения - это повод обсудить между нами! Все что нас волнует, касается нас и желаю вам отличного настроения сейчас!

Что главное в отношениях мужчины и женщины?  
Начать новую тему   Ответить на тему    forum.vrnlove.ru -> Полезные статьи: любовь, она такая штука...
Сообщения без ответов
Автор Сообщение
лесник
копирайтер
Не онлайн
Зарегистрирован: 2013-04-09
Рейтинг:
живет тут 4007 день
Сообщ.: 85

Темы: 72
Откуда: Шестаково, Воронежская обл.
russia.gif
Сообщение 09-Apr-13 09:24      #1  [дать ссылку]    
Как часто вы себе задаёте этот вопрос?

Многие люди говорят, что в отношениях главное – любовь, конечно же любовь – это вещь немаловажная. Важнее же понимание и доверие, вот те вещи, которые ложатся в основу крепкого так сказать «союза мужчины и женщины». Ведь если партнёры понимают друг друга, то не возникает «раздражения и междоусобиц». Супруги стараются где-то перемолчать, а где-то высказать своё мнение, идут на уступки, помогают, поддерживают в трудную минуту, как бы дополняя друг друга, а соответственно становятся единым целым.

Отношения между мужчиной и женщиной хрупки, как хрустальная ваза. Основное различие между мужчиной и женщиной состоит в том, что они не всегда хотят одного и того же. То, что нравится мужчине, может не нравиться женщине, может даже вызывать у нее неприятие и раздражение. А как часто поведение женщины раздражает мужчину, хотя она все делает из благих намерений. Поэтому так необходимо знать психологию отношений, психологию мужчины и женщины, которые отличаются.

К сожалению, многие начинают это понимать, только когда произошел разрыв отношений, когда он ушел, возможно, даже к другой. До этого момента женщины, хотя и прекрасно видят, чувствуют и понимают близость краха, но ничего не делают.

Не стоит жить в надежде на доброго волшебника, на время, которое все вернет в былые времена и тогда будет Жизнь, как Сказка!
Вы только упускаете время, когда можно ещё что-то сделать. Напишите письмо, позвоните, поделитесь сомнениями, прислушайтесь к совету психолога. Лучше предупредить, чем потом собирать осколки разбитых отношений.

«Скрещенье рук, скрещенье ног, Судьбы скрещенье…..» Б. Пастернак

Даже самым искренним и любящим парам в семейной жизни предстоит немало сложных ситуаций. И если на протяжении всей совместной жизни двум людям удастся преодолеть все сложности – впереди их ждет светлое и яркое будущее.
Помехой здесь могут быть неуверенность в себе, страхи, душевная слабость и даже простое неудачное стечение обстоятельств. Так вот в этом помощь психолога окажет неоценимое значение, помогая сохранить гармонию в душе, теплоту в отношений.

Отношения между мужчиной и женщиной всегда должны строиться на доверии, без этого склеивающего элемента даже не стоит что-то начинать вообще, поскольку рассыпаться может в мгновение ока. Так же, как и разбитую чашку можно склеить, отношения поддаются возобновлению, но в душе все равно остается осадок горечи и обиды за предательство, вызванное любой ложью. Эти даже мало заметные трещины потом будут всегда напоминать о себе и представлять угрозу целостности такого союза.

Источник - http://www.x-time.ru/showthread.php?t=8595
Вернуться к началу

яна
новичок
Не онлайн
Зарегистрирован: 2013-04-08
Рейтинг:
живет тут 4007 день
Сообщ.: 22

Темы: 9
Откуда: Кривой Рог
ukraine.gif
Сообщение 09-Apr-13 16:13      #2  [дать ссылку]    
Отношения с мужчинами слишком трудны.Часто я их не понимаю!
Вернуться к началу

Nata
новичок
Не онлайн
Зарегистрирован: 2013-04-23
Рейтинг:
живет тут 3992 день
Сообщ.: 46

Темы: Нет
Откуда: Воронеж
Сообщение 23-Apr-13 22:28      #3  [дать ссылку]    
яна писал(а):
Отношения с мужчинами слишком трудны.Часто я их не понимаю!

Мне кажется, что мужчинам, чтобы понять женщину иногда достаточно просто влезть в женскую шкуру. Вот и все! Да и женщинам никогда не помешает поставить себя на место мужчины... вот и все! Кроме того, часто, когда мы любим мы приписываем партнеру качества, которых он лишен, к сожалению. Помните как у классика "я сам обманываться рад" обманываем себя.
Вернуться к началу

марина
администратор
Не онлайн
Зарегистрирован: 2013-04-08
Рейтинг:
живет тут 4008 день
Сообщ.: 37

Темы: 18
russia.gif
Сообщение 25-Apr-13 23:08      #4  [дать ссылку]    
да уж... обмануться мы все горазды, а заглянуть правде в глаза - слабо
Вернуться к началу

Nata
новичок
Не онлайн
Зарегистрирован: 2013-04-23
Рейтинг:
живет тут 3992 день
Сообщ.: 46

Темы: Нет
Откуда: Воронеж
Сообщение 26-Apr-13 09:26      #5  [дать ссылку]    
марина писал(а):
да уж... обмануться мы все горазды, а заглянуть правде в глаза - слабо
ТОЧНО! Mr. Green
Вернуться к началу

ника
новичок
Не онлайн
Зарегистрирован: 2015-06-30
Рейтинг:
живет тут 3194 день
Сообщ.: 8

Темы: Нет
Сообщение 30-Jun-15 19:01      #6  [дать ссылку]    
Nata писал(а):
яна писал(а):
Отношения с мужчинами слишком трудны.Часто я их не понимаю!

Мне кажется, что мужчинам, чтобы понять женщину иногда достаточно просто влезть в женскую шкуру. Вот и все! Да и женщинам никогда не помешает поставить себя на место мужчины... вот и все! Кроме того, часто, когда мы любим мы приписываем партнеру качества, которых он лишен, к сожалению. Помните как у классика "я сам обманываться рад" обманываем себя.
Поэтому любить нужно такого человека, каков он есть. Не думать "вот со мной всё будет по другому", каждый в отношениях так думает, вместо того что бы самому меняться...
Вернуться к началу

Заголовок новой темы
Форум для новой темы
 
Страница 1 из 1
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    forum.vrnlove.ru -> Полезные статьи: любовь, она такая штука... Часовой пояс: GMT + 4

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы


добро пожаловать

Полезные советы

Наши сервисы

Все материалы сайта представлены только для ознакомления. При копировании материала ссылка на forum.vrnlove.ru обязательна.
sitemap     карта форума | Статистика визитов поисковых ботов | Выдача в поисковиках
Яндекс.Метрика

2022