Главная Пользователи Чат Поиск Регистрация Добрый день, Гость Вход


forum.vrnlove.ru
Воронежский сайт хорошего настроения - это повод обсудить между нами! Все что нас волнует, касается нас и желаю вам отличного настроения сейчас!

Противозачаточные средства для женщин  
Начать новую тему   Ответить на тему    forum.vrnlove.ru -> Полезные статьи: твое здоровье в твоих руках -> контрацептивы
Сообщения без ответов
Автор Сообщение
лесник
копирайтер
Не онлайн
Зарегистрирован: 2013-04-09
Рейтинг:
живет тут 4027 день
Сообщ.: 85

Темы: 72
Откуда: Шестаково, Воронежская обл.
russia.gif
Сообщение 02-May-13 09:40      #1  [дать ссылку]    
Материнство является одной из величайших радостей, которую женщина может иметь, но это требует нескольких компромиссов в вашей жизни, особенно в финансовом и профессиональном плане. Если ваша семья большая, или если вы не готовы еще иметь ребенка, то вам необходимо использовать эффективные противозачаточные средства. Это позволит вам наслаждаться половой жизнью, не беспокоясь о беременности.

Некоторые из эффективных противозачаточных средств используемых женщинами включают в себя:

• Контрацептивы, как колпачки, губки и диафрагмы, местный барьер в матке, так что сперма не имеет возможности добраться до яйцеклетки.

• Женские презервативы внутри вашего влагалища предотвращают попадание спермы. Они сделаны из гибкой тонкой резины и вводятся в действие непосредственно перед половым актом.

• Противозачаточные таблетки бывают двух видов: комбинированные таблетки и мини-таблетки. Мини таблетки имеют только прогестин, в то время как в комбинированных сочетание комбинации эстрогена и прогестина. Прогестин это синтетическая форма прогестерона.

• Гормональный пластырь, что бы носить на внешней стороне руки, ягодицы, или нижней части живота. Он освобождает необходимые гормоны, которые препятствуют яичникам выпускать зрелые яйцеклетки.

• Гормональные инъекции один раз в 1 — 3 месяца. Они также работают как и противозачаточные таблетки, хотя их эффект длится дольше.

• Влагалищное кольцо находясь внутри влагалища предотвращает беременность, выпустив прогестин и эстроген.

• Медная ВМС, гормональные внутриматочные спирали и имплантируемые устройства-стержни помещают внутри вашего влагалища тем самым блокируя матку. Это полупостоянная форма контрацептивов, так как их эффект длится в течение от 5 до 10 лет. Если вы хотите забеременеть до истечения этого срока, вы можете его удалить из влагалища, и ваша фертильность восстанавливается практически мгновенно. Как правило, эти устройства вставляются во влагалище, только если вы родили по крайней мере одного ребенка раньше. Гинеколог проводит эту процедуру.

Контрацептивы-аварийные принимаются только, если вы случайно имели незащищенный секс, и вы беспокоитесь о том, чтобы не забеременеть. Эти контрацептивы препятствуют сперме стать частью яйцеклетки. Они доступны в виде таблетки, которую вы должны принять в течение 72 часов после незащищенного секса.

Постоянной контрацепцией является хирургическая процедура, в которой ваши маточные трубы связаны друг с другом, в результате чего вы бесплодны навсегда. Как правило, стерилизация проводится у женщин, чья семья является полной и они не хотят иметь больше детей.

Тело каждой женщины разное, и один метод контрацепции, который идеально подходит для одной, не может быть пригодным для других. Вы можете выбрать лучшие противозачаточные средства именно для вас после пары попыток упомянутых методов.
Вернуться к началу

Заголовок новой темы
Форум для новой темы
 
Страница 1 из 1
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    forum.vrnlove.ru -> Полезные статьи: твое здоровье в твоих руках -> контрацептивы Часовой пояс: GMT + 4

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы


добро пожаловать

Полезные советы

Наши сервисы

Все материалы сайта представлены только для ознакомления. При копировании материала ссылка на forum.vrnlove.ru обязательна.
sitemap     карта форума | Статистика визитов поисковых ботов | Выдача в поисковиках
Яндекс.Метрика

2022