Главная Пользователи Чат Поиск Регистрация Добрый день, Гость Вход


forum.vrnlove.ru
Воронежский сайт хорошего настроения - это повод обсудить между нами! Все что нас волнует, касается нас и желаю вам отличного настроения сейчас!

Женские бедра, все о них  
Начать новую тему   Ответить на тему    forum.vrnlove.ru -> Полезные статьи: твое здоровье в твоих руках -> упражнения для тела
Сообщения без ответов
Автор Сообщение
лесник
копирайтер
Не онлайн
Зарегистрирован: 2013-04-09
Рейтинг:
живет тут 4006 день
Сообщ.: 85

Темы: 72
Откуда: Шестаково, Воронежская обл.
russia.gif
Сообщение 24-May-13 09:34      #1  [дать ссылку]    
Независимо от национальности и вероисповедания, всем мужчинам больше нравятся женщины с длинными ногами. Чем больше длина ног, тем больше шансов у женщины приблизиться к идеалу красоты, с этим трудно не согласиться. Знаете ли вы кого-нибудь, кому бы нравились короткие ноги? Наверное, такие люди существуют, но они скорей стоят поодаль от образа среднестатистического мужчины, чем вписываются в него. И так, бедра должны быть высокими. К сожалению, это качество передается по наследству. Вряд ли есть физические упражнения или фитнес программы, способные удлинить ноги.

Форма бедер

С формой тоже все понятно. Тут должна быть идеальная симметрия. Кроме того, ноги должны быть прямыми. В этом случае, женщины могут помочь себе в некоторой степени при помощи физических упражнений. У женщин, имеющих лишний вес с детства, часто бывают искривления Х-образные или другие искривления ног. То есть, желательно начинать заниматься спортом и следить за своей фигурой как можно раньше и шансы иметь стройные и ровные ноги возрастут. Укрепляя мышцы с детства мы делаем ноги более устойчивыми в борьбе с силой тяжести. Кроме того, не допуская набора лишнего веса мы снижаем нагрузку на ноги, что так же способствует сохранению их естественной здоровой формы.

Объем женских бедер

Предпочтения мужчин тут расходятся. Кто-то любит полные бедра, кто-то стройные, кто-то объемные и упругие. Наверно многие слышали от девушек, что они боятся посещать тренажерный зал, даже заниматься фитнесом, опасаясь, что бедра станут полными. Что мышцы вырастут на ногах как у Тома Плтаца. Это, полнейший бред по нескольким причинам. Во первых: если мышцы стали слишком большими – всегда можно остановиться заранее. Ведь они не могут вырасти за пару дней. Вдруг раз – мышцы стали огромными за одну ночь! – Это невозможно. Если вам не нравится, что они начали увеличиваться, всегда можно остановиться. Во вторых: мышцы не могут вырасти огромными. Миллионы парней приседают со штангой и их ноги все равно остаются цыплячьими. Иметь способность к набору мышечной массы дано не каждому парню, а девушкам тем более. Если девушка после посещения тренажерного зала заметила, что объем бедер вырос – пусть не обольщается, она просто набрала лишний жир! Мышечную массу набрать не так просто.

Как правило, мышц много не бывает. Объем и пышность бедрам придает лишний жир, но никак не мышцы. То есть, сухие мускулистые женские бедра с небольшой жировой прослойкой вполне могут послужить идеалом, за который стоит бороться. Тут все ваших руках. При излишней полноте бедер помогут кардионагрузки и низкокалорийные диеты с уменьшенным содержанием углеводов. При худобе могут наоборот оказаться эффективными высококалорийне диеты и тяжелые физические упражнения, способствующие росту мышечной массы, например, приседания со штангой на плечах и становая тяга на прямых ногах. Эти упражнения затрагивают абсолютно все мышцы нижних конечностей и спины, в них отлично прорабатываются мышцы задней и передней поверхностей бедра, спины и ягодиц. Гиперэкстензии отлично нагружают заднюю поверхность бедер и ягодицы это упражнение обязательно должно так обязательно входить в вашу фитнес программу.
Вернуться к началу

KristiB12

Не онлайн
Зарегистрирован: 2017-10-19
Рейтинг:
живет тут 2352 день
Сообщ.: 3

Темы: Нет
Сообщение 19-Oct-17 18:00      #2  [дать ссылку]    
вот это красота на фотках
Вернуться к началу

Заголовок новой темы
Форум для новой темы
 
Страница 1 из 1
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    forum.vrnlove.ru -> Полезные статьи: твое здоровье в твоих руках -> упражнения для тела Часовой пояс: GMT + 4

 

Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете прикреплять файлы к сообщениям
Вы не можете скачивать файлы


добро пожаловать

Полезные советы

Наши сервисы

Все материалы сайта представлены только для ознакомления. При копировании материала ссылка на forum.vrnlove.ru обязательна.
sitemap     карта форума | Статистика визитов поисковых ботов | Выдача в поисковиках
Яндекс.Метрика

2022